FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
День зачистки от собак

День зачистки от собак

1358
1
Собаководы принимают меры по защите своих питомцев: по их данным, догхантеры готовят по всей стране акцию против собак. Предупреждения о готовящейся расправе активно распространяют пользователи интернета. Зоозащитники не в курсе, насколько информация достоверна, однако советуют владельцам собак быть настороже. Отрава, которую обычно разбрасывают догхантеры, может привести к гибели животного, если вовремя не оказать помощь.
Метки: догхантеры   охота мля   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
sfed sfd 8 лет назад
И вообще я свою собаку с улицы подобрала. И живая. Хотя взяла я её в возрасте примерно пяти лет.
0
sfed sfd 8 лет назад
Тех кто придумал убить мало. Собаки это смысл жизни, а у некоторых сама жизнь. Это придумали психически нездоровые люди. Наверняка ход мыслей такой: одна собака укусила - все собаки плохие. Ну укусила вас собака. А не думали что вы её сами спровоцировали? Нет, нужно сначала посмотреть на себя, а уже потом на собаку. Собака гадит территорию? Ну простите, бомжи гадят не меньше. Собаки это как дети, и те кто их убивают, без сомнения убьют так же и своих детей.
0
Славяночка М 9 лет назад
Прочитала статью, а также комментарии к ней, напишу свое мнение и свои выводы на эту тему.Когда я была ребёнком (8-ми лет), меня 2 раза кусали собаки, причем я даже не убегала, стояла парализованная от страха, пока меня таскала огромная псина, хорошо что была зима, я была одета в пальто и это меня спасло, что собака меня не разорвала...Я не озлобилась на всех собак, всё зависит от хозяев, кто держит этих собак,но живя в мегаполисе, да и вообще в любом большом городе, начинает раздражать,причем уже сильно то, что все полянки, любой скверик,любые зелёные свободные насаждения возле детских площадок, в том числе и детские площадки превратились в отхожие места для собак, как только снег растает и вся "красота" выйдет наружу, зрелище мягко говоря нелицеприятное.Вот и хочу обратиться к хозяевам собак: уважайте свой город, свой двор, людей вокруг себя,не надо "засирать"(простите за выражение) где мы все живем, ходим гулять с детьми, убирайте за своими животными "продукты их жизнедеятельности",вы сами порождаете то, что с вами начинают борьбу.Кто-то на запад смотрит и приводит какие-то примеры на эту тему, так на западе люди с пакетами ходят за животными, это у нас свинство по отношению ко всему.Так что делайте выводы хозяева собак и такие выражения с обеих сторон, как "зоошизы" и "догхантеры" просто перестанут существовать.
25
Алексей 9 лет назад
а ведь стая голодных собак не так опасна как стая голодных людей. есть только одно НО. собаки мало что самостоятельно могут сделать для выживания. а люди могут все. только мало что хотят для этого делать и по этому всегда ищут виноватых.
кто вы такие что бы решать кому умереть а кому жить? будь то собака будь то человек?
откройте каждый свою книгу, своей религии. и задумайтесь.

двуногие собаки человеко образные намного опасней и больше вреда приносят планете нежели те кого вы называете блохастами.

слишком мерзок и противен век в котором мы живем! многие забыли что такое человечность.
195
Екатерина 9 лет назад
Собаки опасны. Это Точно. Меня собака покусала просто так. Бездомная псинка, прикормленная охранниками, вполне себе симпотный такой был дог. Я стояла около лифта в офисе, с пакетом мусора (после праздников, большой такой пакет, черный). Псинка передо мной побегала, хвостом покрутила и свинтила куда-то. А через минуту подлетела сзади и вгрызлась мне под коленкой. Спасло только то, что на мне были свободные спортивные штаны, а под ними скользкие колготы. Штаны порваны, колготы в клочья, ноги целы, связки или что там, вены, под коленкой не задеты, но синяки и 4 рваные дырки. Я даже руками не махала - заняты руки были.
Как ни прискорбно, проблема есть и ее надо решать. От мелкой кошки и то сложно отбиться, что уж там о собаках говорить. Даже стерилизованная и выпущенная обратно собака опасна. Другое дело способы решения. Я категорически против догхантеров из-за их методов. Травить, стрелять, забивать животных, они получают от этого удовольствие. И денег не жалко на патроны и прочие приспособления. Охотники хреновы. Такие не должны называться людьми. Запирать в приютах или усыплять, как было сказано в одном из комментариев - это да, но в нашей стране до этого даже мозгами не скоро дойдут, а уж денег выделить, про это вообще можно пока и не заикаться.
Показать все 7 ответов
0
Славяночка М Александр 9 лет назад
Александр, я с Вами полностью согласна, так поступили мои родители, когда меня в 8 лет рвала огромная собака и если сейчас не дай Бог коснется моего ребёнка и я пойду на такие меры.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 120 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?