FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Юрмала  без КВН и "Юрмалины" и "Новой Волны"

Юрмала без КВН и "Юрмалины" и "Новой Волны"

36994
1
Организаторы фестиваля "КВН" и шоу юмористов "Юрмалина" официально отказались от резервации концертного зала "Дзинтари", а устроители конкурса молодых исполнителей "Новая волна" пока не прислали официального уведомления.
Метки: квн   новая волна   юрмала   юрмалина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
437  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1309
Владимир 9 лет назад
Путин, уволь Суркова!
−842
А никто не говорил что будет легко. Как раз наоборот...
"И мы сделаем это. Не потому, что это легко, а потому что трудно". Это были слова Кенеди, когда он принял вызов СССР вступив в космическую "войну". (Флейм в комментах на тему были ли в итоге американцы на луне или нет будет жестко пресечен
)

Вот так и здесь: вступая в экономическую войну против России крупнейшие экономики мира и примкнувшие к ним Латвии приняли осознанное решение терпеть убытки, осознавая что равнозначные убытки потерпит и Россия.
И если каждый из участников антироссийской коалиции потеряет допустим по 5% ВВП, то Россия потеряет 5% ВВП умноженных на количество противников. Так глядишь на одного ВВП и наберется..
Нет... конечно ответные санкции тоже можно поделить на участников антизападной коалиции. Только вот где они, эти участники? Кто еще, кроме России, ввел санкции против запада??? Может быть Белорусия? Или Казахстан?
Какие дополнительные санкции (в процентах от ВВП) ввели Куба, Иран, КНДР. Может быть Китай что-то там ввел? А???

А вот кто выиграет войну мы узнаем чуть-чуть попозже...
−842
Андрей Бесфамильный Павел 9 лет назад
Сделали и пока менять свой выбор нет ни малейшего желания.
−206
Vladislav Sysov 9 лет назад
ВВП ни в чем не виноват - это все гнусный запад и Америка со своими санкциями
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
−381
Илья 9 лет назад
[мат], они ж там в говне потонут без культурной РОССИЮШКИ!
JE SUIS YURMOLIE
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
20
Roman Kirpischikov Vladman 9 лет назад
Меня терзают смутные сомнения, что этот "инжИнер" ещё не вышел из среднего школьного возраста (судя по комментариям).
25
Пафнутий 9 лет назад
Нехера тусоваться в европе покуда они нам пакостят только
Показать ещё 72 комментария (из 373)
Показать ещё

На что жалуетесь?