FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Надо что-то менять, не правильно живу, не правильно...

Надо что-то менять, не правильно живу, не правильно...

1349
1
Здравствуйте товарищи ) Вот что-то меня в этом году пробивает изменить свою жизнь, изменить кардинально и навсегда. Я живу в Ленинградской области, работаю в Санкт-Петербурге, есть семья (очень люблю и дорожу ею), живем в квартирке, однушка но хоть не съемная, денег не сказать что нет, не сказать что много. Вот только все чаще мысли в голову лезут, уехать, уехать, убежать от суеты(а мне ведь всего 27) устал, устал от постоянной жажды наживы, от суеты, от шума, от негатива вокруг. Жить не успеваем, предел мечтаний тачка побольше, денег чемоданы, а вокруг не смотрим, не хотим, некогда. Вот посоветуйте мне пожалуйста, добрые люди, куда деваться то, что делать ? Спасибо всем за ответзаранее, хотите пинайте, хотите нет, любое мнение интерестно. С уважением я )
Метки: времени   жизни   мечты   по-новому   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
344
netmenya Автор поста Генка 9 лет назад
спасибо за совет, по поводу спорта практикую, да и афоны не нужны, деньги я рассматриваю исключительно как средство. добра вам )
344
netmenya Автор поста Генка 9 лет назад
да и неатива то особо нет, просто чувство такое что место не мое, я не печальный или унылый человек, я заблудился )
344
netmenya Автор поста RealDenius 9 лет назад
спасибо за поддержку) добра вам )
344
netmenya Автор поста Татьяна Рудык (Блохина) 9 лет назад
звучит как план ) спасибо и добра вам )
344
netmenya Автор поста FunnyFunny 9 лет назад
прекрасно )продолжайте в том же духе) спасибо и добра вам )
Комментарий удален
−1500
344
netmenya Автор поста Сергей 9 лет назад
спасибо за поддержку) добра вам )
Показать все 9 ответов
344
netmenya Автор поста 9 лет назад
мне от них слов уже полегчало ) еще раз добра )
344
netmenya Автор поста Бегемотик 9 лет назад
широко живете ) хорошо) а я женат, и жену люблю да и ладится все у нас ) так что неразделенной любви не замечено ) но всеж спасибо )
344
netmenya Автор поста Андрей Сенькив 9 лет назад
звучит превосходно) все чаще думаю об этом) спасибо вам и добра)
344
netmenya Автор поста Barabashka 9 лет назад
заманчиво, но хочется не временного решения, поиски себя в себе на едине с собой несомненно помогают, но, мне,если честно, только на время( спасибо, добра вам )
344
netmenya Автор поста Малоросс 9 лет назад
дельная мысль ) но вот отпуск я на новогодние потратил, чтобы с семьей побыть, да и мне кажется, что жена подумает проблемы какие, переживать будет ( спасибо вам и добра )
344
netmenya Автор поста Nicole White 9 лет назад
очень жаль что так вышло( все наладится ) добра вам )
344
netmenya Автор поста Дмитрий 9 лет назад
прорвемся обязательно) добра вам ) спасибо )
344
netmenya Автор поста Ime familie (nikolos) 9 лет назад
интерестно ) спасибо ) вы в чем-то правы бесспорно) добра вам )
344
netmenya Автор поста денис 9 лет назад
спасибо, у каждого своя правда, но семья меня не поняла бы. про смену согласен, но уходить ведь тоже нужно куда-то, семья опять же ) добра тебе
344
netmenya Автор поста Малоросс 9 лет назад
сколько людей столько и мнений)
344
netmenya Автор поста Тень 9 лет назад
очень интересный подход, вполне вероятно, спасибо и добра вам )
Показать все 6 ответов
344
netmenya Автор поста Касьян Пуздой 9 лет назад
а я не от общества бегу, а от опостылости,от суеты,от ложных идеалов, бегу успеть пожить, если хотите) спасибо за критику, добра вам )
344
netmenya Автор поста Касьян Пуздой 9 лет назад
по-своему вы правы несомненно ) спасибо
344
netmenya Автор поста Юрий Ильин 9 лет назад
спасибо ) и вам добра )
344
netmenya Автор поста Apostle 9 лет назад
сибирь пока по советам впереди )
344
netmenya Автор поста lightyes 9 лет назад
Спасибо ) изучу обязательно)
312
Вуди 9 лет назад
От себя не уйдешь. И смена места жительства может не дать желаемого. Миллионы людей, как Вы, ежедневно делают одно и то же: встают-едут на работу-работают-приезжают домой. Плюс время на семью, домашние дела и выходные. Думаю, что многие скажут Вам то же, что Вы написали: надоело, хочу перемен. Но не все могут "обеспечить" себе эти перемены, пойдя на них морально. Попробуйте разобраться в ситуации, начав с себя. Что Вас угнетает? Суета вокруг? Уйдите от суеты, создав лично свой размеренный образ жизни. Негатив от окружающих? Смените знакомых, откажитесь от некоторых связей, которые Вас постоянно напрягают. Погоня за деньгами, жажда наживы? Относитесь к этому более спокойно, если работа нравится и Вам хватает на жизнь и обеспечение семьи. Если нет, то разместите резюме, попытайтесь постепенно найти лучшее и подходящее. Вы еще достаточно молоды, чтобы совершать крутые жизненные повороты. Переосмыслите свою жизнь, создайте новый план на будущее с учетом Ваших жизненных ценностей и, я уверен, все получится. Может быть и переезжать не будет необходимости)))
344
netmenya Автор поста Вуди 9 лет назад
спасибо за поддержку, добра вам )от негатива уйти трудно, работа тесно связана с людьми, огромное количество общения, не всегда приятного )
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?