FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации
MasterCard переводит транзакции на процессинг НСПК

MasterCard переводит транзакции на процессинг НСПК

2838
4
Первый пошел! Что и следовало ожидать.
Международная платежная система MasterCard переводит транзакции на процессинг Национальной системы платежных карт (НСПК), сообщила пресс-служба Банка России.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
408
−127
John Walker Николай 9 лет назад
"в двух словах: сейчас при работе с картами нашей нац. платежной системы вы будите иметь возможность использовать средства даже если Visa и MasterCard выдвинут санкции и прекратят осуществлять транзакции то есть разрешение переводы денег и прочие операции, вы сможете работать с картами и со всеми платежными мировыми системами без обслуживания из-за бугра."
Сам то читал, что написал?
Это всего лишь отмена для мастекард залоговой трансакции, т.е. економия средств для мастекард и никакого профита для посредника, на счетах которого находилась буферная сумма.
Если какомуто банку заблокируют Свифт, то и виза и мастекард не проведут ни единой операции.
−127
John Walker Dalv 9 лет назад
Предлагаю создать церковь свидетелей падения доллара и вознесения рубля )))
−127
John Walker 10001011101100 9 лет назад
Просто запостить мало. Надо эффектное начало придумать.
Ну типа "Первый пошел! Что и следовало ожидать".
Чувствуешь накал, интригу ... Главное не объяснять кто куда пошел и зачем это нужно было ждать. )
Показать все 6 ответов
−127
John Walker Мария Зимина 9 лет назад
Чтобы понять когда рухнет доллар нужно просто посмотреть чуть дальше в историю:
И сразу все понятно.
Хотел дать ссылку на интересный график, но какой-то кармы не хватает (
382
Антон Евгений 9 лет назад
я тоже не хрена не понял
141
Pedalkin 9 лет назад
кароче, пацаны, такая замута теперь. было дело, санкции против банков наших пендосы и подпендосники ввели - и люди в визами и мастер-картами этих банков могли отовариться наликом с карточек только в самих банках, ибо банкоматы их нахер посылали. да и в магазинах по пластику не отоваришься. теперь, по идее, типа, такого быть не должно.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
141
Pedalkin Vladimir 9 лет назад
и плохо и хорошо. пока ЦБ под МВФ его не тронут, ибо нахождение под МВФ подразумевает, что наши бумажные активы (рубли) будут печататься в соответсвии с имеющимися у нас физическими активами и не больше. что мы и соблюдаем, а ни за этим тщательно надзирают, в отличае от омерики, завалившей мир ни чем не обеспеченной резанной бумагой. потому и ссут на ЦБ наезжать, ибо подобный трюк, если что, и наш ЦБ тогда может воспроизвести.
я так думаю.
292
zodiak 9 лет назад
Ну и по русски теперь ?:)
Показать ещё

На что жалуетесь?