FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Печенье "Чебурахнулось" и "Чискек": шедевры столовых и магазинов, которые вызывают улыбку Печенье "Чебурахнулось" и "Чискек": шедевры столовых и магазинов,...
Школьник получил медаль за доказательство вреда интернета

Школьник получил медаль за доказательство вреда интернета

31567
1
Ученик четвёртого класса ивановского лицея №21 Ярослав Минников получил высшую общественную награду для одарённых детей, доказав вред интернета.

Источник:

Метки: вред   дети   интернет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
409
15
Евгений 9 лет назад
Ребенок в таком возрасте ничего оригинального предложить не может, так как всецело полагается на авторитет и поддержку взрослых. Вот его и использовала его учительница для трансляции своих тупо[мат]ных идей. Вот подрастет чутка малой, пошлет всех [мат] и засядет серфить по интернетам ))))
370
Aleksei 9 лет назад
Жизни за интернетом нет, это миф!
−230
838den838 9 лет назад
это будет главный менеджер проекта "чебурашка"
316
snakeru54 9 лет назад
Православным активизмом-экстремизмом попахивает...
217
omm 777 9 лет назад
Тут тоже много спорных моментов, моему племяннику сейчас 14 лет, он правильно воспитан, в интернете как любой мальчик играет в игры, сидит в соц сетях, но он может уже сам сайт создать, винду установить, знает какая нужна программа когда комп плохо работает. Ему это нравится. Читает только последние новости что в мире происходит.
Поэтому, все относительно!
424
Петро Петрович Tearun 9 лет назад
Нет, далеко не каждый школьник умеет винду переставить. Я бы даже сказал очень мало кто умеет. Играть в игры и соцсети - это пожалуйста.
−4
Сергей 9 лет назад
да интернет зло он дает доступ к информации (одно событие разные точки зрения) и заставляет думать (напрягать так сказать то что у молодежи отсутствует, что и повышает давление....), но зачем властям буратино который думает?
332
Admuncher Artёm 9 лет назад
диградации ахахаха...уже привело
Показать ещё 26 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?