FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Дети севера

Дети севера

14835
17
Не мое.
" Работаю в вахтовом поселке на крайнем севере. Частенько возле общаги местные ненцы торгуют рыбой и олениной и, соответственно, посещают местный магазин.
×
Метки: дети   севера   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
408
147
Сергей 9 лет назад
Сам длительное время работаю на крайнем севере, Последнее время Сабетта, пред этим Харасавей, Бованенково! Так вот нет в мире более прекрасного края! И время что я там нахожусь - самое счастливое!Край суровой красоты!
Комментарий удален
−2044
231
бухгалтер 9 лет назад
Души в них больше, чем у жителей столицы, намного больше ...
465
Jeca 9 лет назад
В детстве я читал и перечитывал "Дерсу Узала".А потом прочёл рассказик геолога-он в военные годы зимой,с одним проводником что-то искал,ну и простыл,заболел,был без памяти.Когда пришёл в себя,проводник ему говорит"я за тебя очень боялся,ведь ты не наш и я не знаю как вас лечить.Геолог спрашивает-а как вы своих лечите? О,очень просто-раздеваем наголо и на снег,потом затаскиваем и если ему суждено жить-он тутже выздоравливает, а нет,значит тут-же умирает.
Показать все 9 ответов
26
ДимаПанов Дмитрий М 9 лет назад
ну нам этого не понять как и им нас=)
417
Сергей 9 лет назад
У киндера на первой фотке глаза от новорожденного из первой части MiB :)
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?