FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Как мы взрослели

Как мы взрослели

141915
23
Все мы родом из детства... А чем наши юные годы отличались от того, к чему привыкли сегодняшние детки? И могут ли они нам в чем-то позавидовать? Давайте вспомним, насколько иначе всё складывалось каких-нибудь десяток-другой лет назад!
×

Источник:

Метки: детство   ностальгия   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1894  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
195
Сеня 7 лет назад
тамагочи,плеер, Тату - это уже не детство мое,а юношество
правда кумиры были другие
0
Anna Datsenko 8 лет назад
А мой сын с друзьями строит такие же "халабуды")), как и мы в детстве. И целыми днями, на каникулах, летрают на великах, невозможно загнать покушать!)))
49
Дмитрий Махров 8 лет назад
Автор поста перепутал годы, судя по фото, или это не было его детством... Понамешанно с разницей лет в десять.... И забыл добавить ЖУвачки турбо и дональд!!! без них детство не то.
−246
Esther Terry Kadyrova Дмитрий Махров 8 лет назад
ёк-макарёк, да тут кое-кто ещё советскую жвачку Ну, погоди! помнит)) и югославскую апельсиновую))
Комментарий удален
421
14
Andrew 9 лет назад
Кошмар, какой я старый. При мне родились кассеты сиди и советский хэви-метал...
2
Классное было детство!Вернуться бы обратно!)))
49
Дмитрий Махров den 8 лет назад
а мультики импортные по вечерам??? Чип и дейл, или о скрудже??? А первый аналог интернета - кабельное тв??!!
119
anuarsat 9 лет назад
Круто что у нас столько всего общего было :) Как будто все выросли в одном дворе. В самом большом дворе на свете. Так хотелось оставить фото китайских магнитофонов со светомузыкой и кассетой Иванушек, но +1 кармы нехватает.
167
lecso 9 лет назад
Еще играли в игру квадрат,любили бегать по гаражам,играли в футбол,зимой заливали горки и катались с них,цеплялись за автобусы и машины:)
49
Дмитрий Махров lecso 8 лет назад
А в НОЖИЧКИ не играли? А КАРТОХУ не пекли в кострах???
12
ДенисПапин 9 лет назад
А может кто помнит игру "НОЖИКИ".Чертили круг и кидали туда нож,тем самым отмеряли друг у друга земли )))
65
ЮрикGt-R ДенисПапин 9 лет назад
я оч хорошо помню,мне друг нож в ногу запиндюрил,когда землю делили)))(не специально конечно) до сих пор вспоминаем))
1
Игорь Пиргач ДенисПапин 8 лет назад
А ещё играли в городки. На расстоянии рисовали круг, свой город, соперники рисовали свои, и нужно было их завоевать. Кинул ножик, нарисовал кружок-укрепление, продвинулся на шаг вперёд, и так до города противника.
49
Дмитрий Махров ЮрикGt-R 8 лет назад
а ножи, примотанные медной проволокой к палкам? КОПЬЯ!
49
Дмитрий Махров Pierre Dune 8 лет назад
ДЕСНА - это была мечта каждого!
0
Ч Игорь 9 лет назад
:)
−9
Alex Бегемотик 8 лет назад
даже вкус помню этой жвачки. Моя любимая была кофейная
−246
Esther Terry Kadyrova markkes 8 лет назад
Всегда готов!
3
владимир федоров arr123 9 лет назад
я в 80 ухо проколол,а на время олимпиады был выслан в Астрахань арбузы собирать
Комментарий удален
−73
Показать ещё 61 комментарий (из 1852)
Показать ещё

На что жалуетесь?