FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Русский, красный, человек опасный

Русский, красный, человек опасный

27977
1
Апокалиптическая(ну или утопическая) фантастика. Не мое.
Русский появился в нашем городе летом. Ну, вы знаете – про то, как их раздолбали войска Демократической Коалиции, как тех, кто остался, было решено рассеять – потому что, как решил Международный Трибунал по преступлениям России перед человечеством, за все время своего существования и эта страна и этот народ продемонстрировали, что они являются постоянной угрозой миру и свободе. Молодежь отправили в лагеря национальной переидентификации – в Африку, Австралию, на север Канады, а тех, кто постарше, распределили по разным странам. Самых опасных загнали на Аляску. А облученных и зараженных – кое-где пришлось шарахнуть по ним ядерными зарядами – эвтаназировали. Из соображений гуманности.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
621  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−127
John Walker 9 лет назад
Что это было? Какой-то взрыв ватного мозга. У автора явная мания преследования.
0
Ватофоб Атеистович John Walker 5 лет назад
да накрученный ватный бот автор, вот и все.
15
Евгений 9 лет назад
Не стал дочитывать. Унылая клюква )))) Автор что-то где-то слышал, Солженицына явно сам не читал, язык автора беден, сюжет примитивен. Ни о чем.
−127
John Walker eksis2005 9 лет назад
Еще один с манией преследования. Да забудьте вы про теории всемирного заговора против России. Займитесь наконец-то Россией а не Нагорным карабахом, Абхазией, Осетией, Приднестровьем ... Украиной и никому вы и нах не нужны будете. Да еще забыл об исконных российских интересах в Сирии, Афганистане и прочей тьмутараканьи.
Комментарий удален
−7634
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−226
Igor Sokolov 9 лет назад
самое главное: а что будет делать РФ без запада и его изобретений, удобств, системы ценностей, культуры? Ведь РФ абсолютно ничего не производит и уже давно не изобретает...
Показать все 9 ответов
−127
John Walker DaveFromCave 9 лет назад
"если ты задаешь такие вопросы, то ты не Русский!"
))) Жесткая логика. Тоесть русскому такие вопросы просто "скрепы" задавать не позволяют. Homo sapiens - это человек мыслящий. Походу ты себя к этому виду не относищ?
−127
John Walker Друг Народа 9 лет назад
"Вы думаете мы не способны повторить то производство которое уже реализовано зарубежными компаниями на нашей территории?"
Да нет мы думаем, что как раз и можете и должны. Только пока 24 года занимались чем угодно, кроме этого.
0
Ватофоб Атеистович DaveFromCave 5 лет назад
а ты [мат] русский. что ты, русский, сделал для России, да хотя бы для своего окружения, чтобы они тебя запомнили как отличного парня?
−127
John Walker Леди Псакэ 9 лет назад
Вах!!! Первый достойный комментарий от россиянина.
Вот как только большинство так думать начнет, только тогда Россия действительно получит шанс стать Великой.
А вечными конфликтами с соседями величия не достигают, а только неприязнь и отвращение.
−127
John Walker Илья 9 лет назад
Это больше в российским фантастам, они книг на тему "развалинами Вашингтона удовлетворен" уже на целую районную библиотеку наваяли. ))) Сечас перешли на триллеры "развал американской экономики" и детскую литературу "как хитрый рубль долар обманул" )))
260
Кирилл 9 лет назад
думал, будет занимательно, но после того, как русский зашел в бар, полилась нудная, унылая и приевшееся песня про "угнетенный народ", "подвиги прошлого", "злобную Америку"...Автору за труды и попытку поднятия патриотического духа, наверное, зачтется...но может стоит разбавить эту безвкусицу более свежими и актуальными достяжениями, если таковые есть, конечно. да и восславлять "коммунизм", который цвел и пах во времена Кобы, тоже как то не стоит, ибо не коммунизм это вовсе.
83
LeoLeon Topaz 9 лет назад
Сильная армия, говорите? То-то их корытце под названием "Дональд Кук" после нескольких заходов одного нашего самолета вдруг резко свалило в порт и как крысы с тонущего корабля с него экипаж пусть и не весь, но начал увольняться.
444
Сергей Гривцов Topaz 9 лет назад
Хм... Представил что нет США. То картина мира была бы другой. Индейцы живы и образуют свое государство. Не было рабства и коренные жители Африки не переселились в Америку. В Европе была бы анархия, так как они не вывозили своих преступников в США, так как США нет. Много чего не было бы. И не понятно хорошо это было бы или плохо. Карта мира была бы другой. Но это альтернативная история. Да и не боится США никто. Трусов, предателей, преступников на Руси не принято боятся! Да и кто воевать пойдет в США? Негры из Балтимора? Арабы? Китайцы? Итальянцы? Остатки Индейцев?
Комментарий удален
−3934
−129
Tibery torr01 9 лет назад
Полностю с тобой согласен.
Комментарий удален
−135
−533
Petr 9 лет назад
паршивая пропаганда... умные не поведутся, коих там уже мало... так что ждите - скоро война с придурками...
311
олег 100 лет Парижской Коммуне 9 лет назад
В 1991-1995 годах думалось что так и будет.
311
олег 100 лет Парижской Коммуне 9 лет назад
Всем. Кого я знал. была такая жопа!
0
Ватофоб Атеистович smakido 5 лет назад
да, эффект... ватой покрыться - это сильно! гордись этим.
Показать ещё 83 комментария (из 563)
Показать ещё

На что жалуетесь?