FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Русский, красный, человек опасный

Русский, красный, человек опасный

27977
1
Апокалиптическая(ну или утопическая) фантастика. Не мое.
Русский появился в нашем городе летом. Ну, вы знаете – про то, как их раздолбали войска Демократической Коалиции, как тех, кто остался, было решено рассеять – потому что, как решил Международный Трибунал по преступлениям России перед человечеством, за все время своего существования и эта страна и этот народ продемонстрировали, что они являются постоянной угрозой миру и свободе. Молодежь отправили в лагеря национальной переидентификации – в Африку, Австралию, на север Канады, а тех, кто постарше, распределили по разным странам. Самых опасных загнали на Аляску. А облученных и зараженных – кое-где пришлось шарахнуть по ним ядерными зарядами – эвтаназировали. Из соображений гуманности.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
621  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−127
John Walker 9 лет назад
Что это было? Какой-то взрыв ватного мозга. У автора явная мания преследования.
0
Ватофоб Атеистович John Walker 5 лет назад
да накрученный ватный бот автор, вот и все.
15
Евгений 9 лет назад
Не стал дочитывать. Унылая клюква )))) Автор что-то где-то слышал, Солженицына явно сам не читал, язык автора беден, сюжет примитивен. Ни о чем.
−127
John Walker eksis2005 9 лет назад
Еще один с манией преследования. Да забудьте вы про теории всемирного заговора против России. Займитесь наконец-то Россией а не Нагорным карабахом, Абхазией, Осетией, Приднестровьем ... Украиной и никому вы и нах не нужны будете. Да еще забыл об исконных российских интересах в Сирии, Афганистане и прочей тьмутараканьи.
Комментарий удален
−7634
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−226
Igor Sokolov 9 лет назад
самое главное: а что будет делать РФ без запада и его изобретений, удобств, системы ценностей, культуры? Ведь РФ абсолютно ничего не производит и уже давно не изобретает...
Показать все 9 ответов
−127
John Walker DaveFromCave 9 лет назад
"если ты задаешь такие вопросы, то ты не Русский!"
))) Жесткая логика. Тоесть русскому такие вопросы просто "скрепы" задавать не позволяют. Homo sapiens - это человек мыслящий. Походу ты себя к этому виду не относищ?
−127
John Walker Друг Народа 9 лет назад
"Вы думаете мы не способны повторить то производство которое уже реализовано зарубежными компаниями на нашей территории?"
Да нет мы думаем, что как раз и можете и должны. Только пока 24 года занимались чем угодно, кроме этого.
0
Ватофоб Атеистович DaveFromCave 5 лет назад
а ты [мат] русский. что ты, русский, сделал для России, да хотя бы для своего окружения, чтобы они тебя запомнили как отличного парня?
−127
John Walker Леди Псакэ 9 лет назад
Вах!!! Первый достойный комментарий от россиянина.
Вот как только большинство так думать начнет, только тогда Россия действительно получит шанс стать Великой.
А вечными конфликтами с соседями величия не достигают, а только неприязнь и отвращение.
−127
John Walker Илья 9 лет назад
Это больше в российским фантастам, они книг на тему "развалинами Вашингтона удовлетворен" уже на целую районную библиотеку наваяли. ))) Сечас перешли на триллеры "развал американской экономики" и детскую литературу "как хитрый рубль долар обманул" )))
260
Кирилл 9 лет назад
думал, будет занимательно, но после того, как русский зашел в бар, полилась нудная, унылая и приевшееся песня про "угнетенный народ", "подвиги прошлого", "злобную Америку"...Автору за труды и попытку поднятия патриотического духа, наверное, зачтется...но может стоит разбавить эту безвкусицу более свежими и актуальными достяжениями, если таковые есть, конечно. да и восславлять "коммунизм", который цвел и пах во времена Кобы, тоже как то не стоит, ибо не коммунизм это вовсе.
83
LeoLeon Topaz 9 лет назад
Сильная армия, говорите? То-то их корытце под названием "Дональд Кук" после нескольких заходов одного нашего самолета вдруг резко свалило в порт и как крысы с тонущего корабля с него экипаж пусть и не весь, но начал увольняться.
444
Сергей Гривцов Topaz 9 лет назад
Хм... Представил что нет США. То картина мира была бы другой. Индейцы живы и образуют свое государство. Не было рабства и коренные жители Африки не переселились в Америку. В Европе была бы анархия, так как они не вывозили своих преступников в США, так как США нет. Много чего не было бы. И не понятно хорошо это было бы или плохо. Карта мира была бы другой. Но это альтернативная история. Да и не боится США никто. Трусов, предателей, преступников на Руси не принято боятся! Да и кто воевать пойдет в США? Негры из Балтимора? Арабы? Китайцы? Итальянцы? Остатки Индейцев?
Комментарий удален
−3934
−129
Tibery torr01 9 лет назад
Полностю с тобой согласен.
Комментарий удален
−135
−533
Petr 9 лет назад
паршивая пропаганда... умные не поведутся, коих там уже мало... так что ждите - скоро война с придурками...
311
олег 100 лет Парижской Коммуне 9 лет назад
В 1991-1995 годах думалось что так и будет.
311
олег 100 лет Парижской Коммуне 9 лет назад
Всем. Кого я знал. была такая жопа!
0
Ватофоб Атеистович smakido 5 лет назад
да, эффект... ватой покрыться - это сильно! гордись этим.
Показать ещё 83 комментария (из 563)
Показать ещё

На что жалуетесь?