FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Как женщина-кузнец отказалась от жизни экономиста

Как женщина-кузнец отказалась от жизни экономиста

21076
17
Скрипит под ногами снег, месят уличную кашу автомобили. Город Молодечно гудит где-то в стороне, а небольшая частная кузница Оксаны Кирилюк будто парит в другом измерении — она сама по себе. В горне горит огонь, дым застилает помещение, железный прут раскален до соломенно-белого цвета. Мы задыхаемся от гари, но Оксана Кирилюк говорит, что именно так рождается сказка. Что ж, вполне может быть.
×

Источник:

Метки: кузнецы   кузница   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
376
Владимир 9 лет назад
А вот так спросишь себя: - Чем ты хочешь заниматься ? И в ответ, у большинства я уверен будет тишина. А она уже нашла ответ и достаточно быстро в 30 лет всего.
−28
Миротворец 9 лет назад
Полюбому лезбиянка. Увлекается - молодец.
454
Дмитрий 9 лет назад
Аплодирую стоя
226
Александр Инкогнито Jazon 9 лет назад
Тоже не люблю этих лацкадрочеров каторый чюжый матерялы размещают, здесь есть и пакручи лайкадрочер Форест Гамп .
Комментарий удален
−3555
68
Сергей Прорешин Сергей Лавров 9 лет назад
Убил!
Кирилюк Кирилюк, вспомнил где фамилию эту слышал - жена "Дом2" частенько смотрела, рыжая такая, родственница?
125
Gillean shumila 9 лет назад
хз, не искал наверное. просто по имени и фамилии нашел сразу.
Ссылка www.youtube.com
125
Gillean shumila 9 лет назад
Она в форме тетя. По твоему кузнец это потный дядя с тяжелым молотом наперевес? Это же искусство, ваяние. Да и вся ковка механическими станками делается уже со времен 19 века. Булаты - было бы круто, но она про то и не заикалась. Тетя из арматуры свое делает.
68
Действительно, похоже на рекламу. Многабукаф, а работ и нет, либо прогон какой, либо составитель статьи редкостный рукожоп. Теряюсь в догадках
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?