FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Легендарные советские телевизоры

Легендарные советские телевизоры

31560
19
10 мая 1932 в Ленинграде на заводе Коминтерн была произведена первая партия советских телевизоров 20 пробных экземпляров устройства с названием Б-2. Это дало начало отечественному производству телевизионных приемников, которое имело периоды взлета и падений, успехов и неудач. И сегодня мы расскажем про 10 самых известных, легендарных телевизоров советской эпохи, некоторые из которых до сих пор работают по прямому назначению.
×
×

Источник:

Метки: Прошлое   СССР   истории   телевизоры   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
262  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
128
Просто человек 6 лет назад
телевизор иверия,неверотняйшее г.о.в.н.о.
Комментарий удален
479
280
Pontiypilat 9 лет назад
Были времена:)
У нас Был Электрон Ц-382 и Рубин-714
456
Ринат 9 лет назад
А была еще эпопея - приделать PAL декодер!!! Песня! В ltm ставил до 12 шт... 220 р счастя
220
Был долгое время рубин 714 не шадко не валко проработал лет 10-15 каждые года два ездил на поправку к теле мастерам, но это казалось в порядке вещей, появился потом какой то навороченный электрон на пульте управления он поганец раз в три месяца ломался но этот не самое обидное, а вот запчастей на него приходилось ждать каждый раз по месяцу. Но когда появились японские и корейски вот я был удивлен не ломались вообще не один не разу ни лыжа не деу не шарп, и вот уже лет 20 все эти телеки имполртные пашут,только переезжают из комнаты в комнату и не разу не один поганец не то что не сломался даже похоже трубки как новые во всяком случае я не вижу особой разницы, и выкинуть жалко и место занимают
Комментарий удален
−1500
1
Дмитрий Пушихин * * 9 лет назад
До сих пор работает.правда кинескоп сел
456
Ринат Павел 9 лет назад
Осцил? Отвертка и... мозгов чуток. 6П45С, 3Д33П, 1Ц21С - чё-нить говорит?
4
Turha Ринат 9 лет назад
А 6Ж1П!!!
Показать ещё 31 комментарий (из 231)
Показать ещё

На что жалуетесь?