FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
10 критических ошибок

10 критических ошибок

2997
12
Которые Вы совершаете при покупке электронной сигареты
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
53
Lamerok 9 лет назад
как я бросил курить: купил похожую сигарету, за 34 евро. все было супер, на обычные даже не тянуло.
обоняние через 2 недели настолько обострилось, что запах табака уже не мог переносить. Особенно, если кто- нибудь только что покурил. Плюс, ты тянешь, не как обычно, всю сигарету, а только нужное тебе количество. стал замечать, что мне не так уж часто и много надо.
И тут у меня щелкнуло: ломка и якобы нехватка никотина в организме, это все страхи и фантазии моего же мозга.

Отложил и электронную сигарету в сторону. вот уже как месяц не курю.
Многие скажут мало! а я отвечу: я курил 10 лет, и попыток бросить было много. и пока ты не поймешь что тебе это не нужно, все мысли только о сигаретах, из за чего люди очень часто срываются.
сейчас же, поняв что мне не нужен, ни дым, ни никотин, мои мысли свободны и чисты, мне не мерещатся сигареты и нет тяги их взять.

P.S. кто хочет бросить курить, только советую!!!
246
Baxter Creedence Clearwater Revival 9 лет назад
Попробуйте как пишет Lamerok, мне тоже помогла электронная сигарета бросить курить (курил 12 лет).
Перешел на электронную сигарету, сначала тяжело было (первые пару недель) потом привык к электронной сигарете. Когда полностью привык к ЭС стал постепенно уменьшат содержание никотина в ЭС и за три месяца перешел на полностью безникотиновую основу. Потом еще месяца 3 курил ЭС как мини кальян, когда отдыхал с друзьями выходил на типа перекуры :) Потом отказался и от ЭС. Сейчас уже год как не курю вообще не чего и не тянет.
57
Рудик 9 лет назад
Спасибо автору
319
Лёня 9 лет назад
https://www.google.md/search?q=celebrity vapers&biw=1440&bih=753&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=MKKtVOulOpDdauepgJAK&ved=0CAYQ_AUoAQ#tbm=isch&q=celebrities vapinghttps://www.google.md/search?q=celebrity vapers&biw=1440&bih=753&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=MKKtVOulOpDdauepgJAK&ved=0CAYQ_AUoAQ#tbm=isch&q=celebrities vaping
319
Лёня 9 лет назад
Я оч доволен парением сейчас сижу на Его2 2200 Ма и Кайфун мини 2,1 (клон ивего) 1,35 Ом. Про ОРЗ ваще не слышал те кто критикуют или не проинформированы, или медики проплаченые табачниками. Для тех кто не знает состав: ПГ - пропиленгликоль https://ru.wikipedia.org/wiki/Пропиленгликольhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Пропиленгликоль (содержится и в могих лекарствах, как ИБУФЕН например), глицерин https://ru.wikipedia.org/wiki/Глицеринhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Глицерин, никотин и дистиллированная вода. Делайте выводы сами чего вам полезнее курить или парить. Здоровья ВСЕМ!!!! :)
368
Добрый Татарин 9 лет назад
важно понять один факт: кто-то пытается перенаправить ваши денежки из одного кармана в другой.

пошла волна: куренье -- это яд!

типа, платил ты табачным компаниям.
а тут пришли бескостные борцы с курцами и их порочными привычками, только заплатите... и понеслось, жидкости, соски, мундштуки.

у меня на службе один полковник, типа бросил курить.
начал он курить электронную соску прям в кабинете.

заходишь к нему в кабинет, а там вонищща стоит, хуже, чем от простого табака. и при этом еще покуривает на крылечке...

люди, поймите, нельзя отказаться от желания пожирания говна человеческого, заменив его на свиное дерьмо.

или ДА или НЕТ.
368
Добрый Татарин 9 лет назад
...а тут пришли бескоРЫстные борцы...
368
Добрый Татарин 9 лет назад
я бросил курить только потому что пообещал своей девушке.
а начал курить в 1989 году.
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?