FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Всех с Рождеством!

Всех с Рождеством!

2727
1
Всех поздравляю, со Светлым Праздником.
Как бы я не относился к религии, каким бы атеистом не был. Это — наша Вера. Сегодня, ну уже почти, родился человек, который заложил начало нашей религии и, который ничего, ни от кого, не ждал. Он стал тем, кто олицетворяет Любовь и Понимание.
С Праздником, Друзья!
Метки: 2015   иисус   рождество   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
106
Мирослав 9 лет назад
Херня
−206
Павел Коровин 9 лет назад
Ну, это не наша вера, а насаждённая силой, это раз, а два - он говорил "не мир я вам принёс, но меч", так что, с любовью и пониманием там какие-то траблы...
А так, да, охренительно светлый праздник ;-)
Знакомых мусульман и иудеев поздравить не забудьте - это родственные религии. Если точнее - из евреев христианство появилось, к мусульманам перешло ;-)
Лично я считаю, что когда последняя церковь или мечеть превратится в музей - тогда и будет база для прорывных технологий.
Вера - удел тупых и слабых. Сколько известно значимых учёных, продвинувших цивилизацию, при этом, верующих? Правильно, 0. Если кто-то хочет поквакать о "верующем" Дарвине или Энштейне - рассказывайте этот бред жене на кухне, под богом они понимали Природу и физические законы. Ну, тогда, я тоже верующий ;-)
Комментарий удален
−243
−206
Павел Коровин Седой Бегемот 9 лет назад
Ну, какбЭ, хреново сочетаются несгораемые кусты и бесконечные рыбы с физикой...Про летающих евреев, воскресающих после смерти даже говорить не буду ;-)
Совсем паршиво, честно говоря ;-)
Но, работу физики видит любой, а вот с летающими евреями проблемака: то ли не завезли в нужном количестве, то ли, реактивный движок на ТО...
Печально это видеть.
З.Ы. Для совсем глупых: или наука, или вера. Они никак не комбинируются. Они основаны на принципиально разных основах. Но, если наука может изучать веру, обратное - ну никак. Либо веришь, либо изучаешь ;-)
−206
Павел Коровин Zhekator 9 лет назад
Он положил начало религиозному расколу в Иудее, его веру принёс и укрепил на Руси братоубийца и насильник Владимир, уничтожив родную веру.
А в остальном - да, атеист будет любить веру...Особенно, ИХ веру ;-)
При том, что у атеиста место веры занимает мозг...Конечно, просто ежедневно облобызовывать...
Комментарий удален
−242
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1417
Financier2k Ruslan06 9 лет назад
Вот и прояви уважение и свали нах со своим христианством!
Комментарий удален
−242
Комментарий удален
−243
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1417
Financier2k runiti 9 лет назад
А ты почитай, узнаешь
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
406
Анна Анна 9 лет назад
Всем любви
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
shell777 9 лет назад
Люди, зачем вы продали славянские ценности- ценности своих предков? Зачем празднуете день рождения какого-то мифологического еврея и живете по каким-то китайским календарям ? Какое отношение все это имеет к славянам ?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
−40
Михаил 9 лет назад
Спасибо! И вас!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
391
Сергей 9 лет назад
патриарха уважаю, руским людям он как мать. Но при это надо тоже- президента уважать
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1417
Financier2k qw 9 лет назад
И еда для дебилов :))))
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?