FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Всех с Рождеством!

Всех с Рождеством!

2728
1
Всех поздравляю, со Светлым Праздником.
Как бы я не относился к религии, каким бы атеистом не был. Это — наша Вера. Сегодня, ну уже почти, родился человек, который заложил начало нашей религии и, который ничего, ни от кого, не ждал. Он стал тем, кто олицетворяет Любовь и Понимание.
С Праздником, Друзья!
Метки: 2015   иисус   рождество   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
106
Мирослав 9 лет назад
Херня
−206
Павел Коровин 9 лет назад
Ну, это не наша вера, а насаждённая силой, это раз, а два - он говорил "не мир я вам принёс, но меч", так что, с любовью и пониманием там какие-то траблы...
А так, да, охренительно светлый праздник ;-)
Знакомых мусульман и иудеев поздравить не забудьте - это родственные религии. Если точнее - из евреев христианство появилось, к мусульманам перешло ;-)
Лично я считаю, что когда последняя церковь или мечеть превратится в музей - тогда и будет база для прорывных технологий.
Вера - удел тупых и слабых. Сколько известно значимых учёных, продвинувших цивилизацию, при этом, верующих? Правильно, 0. Если кто-то хочет поквакать о "верующем" Дарвине или Энштейне - рассказывайте этот бред жене на кухне, под богом они понимали Природу и физические законы. Ну, тогда, я тоже верующий ;-)
Комментарий удален
−243
−206
Павел Коровин Седой Бегемот 9 лет назад
Ну, какбЭ, хреново сочетаются несгораемые кусты и бесконечные рыбы с физикой...Про летающих евреев, воскресающих после смерти даже говорить не буду ;-)
Совсем паршиво, честно говоря ;-)
Но, работу физики видит любой, а вот с летающими евреями проблемака: то ли не завезли в нужном количестве, то ли, реактивный движок на ТО...
Печально это видеть.
З.Ы. Для совсем глупых: или наука, или вера. Они никак не комбинируются. Они основаны на принципиально разных основах. Но, если наука может изучать веру, обратное - ну никак. Либо веришь, либо изучаешь ;-)
−206
Павел Коровин Zhekator 9 лет назад
Он положил начало религиозному расколу в Иудее, его веру принёс и укрепил на Руси братоубийца и насильник Владимир, уничтожив родную веру.
А в остальном - да, атеист будет любить веру...Особенно, ИХ веру ;-)
При том, что у атеиста место веры занимает мозг...Конечно, просто ежедневно облобызовывать...
Комментарий удален
−242
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1417
Financier2k Ruslan06 9 лет назад
Вот и прояви уважение и свали нах со своим христианством!
Комментарий удален
−242
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
406
Анна Анна 9 лет назад
Всем любви
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
shell777 9 лет назад
Люди, зачем вы продали славянские ценности- ценности своих предков? Зачем празднуете день рождения какого-то мифологического еврея и живете по каким-то китайским календарям ? Какое отношение все это имеет к славянам ?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
−40
Михаил 9 лет назад
Спасибо! И вас!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
391
Сергей 9 лет назад
патриарха уважаю, руским людям он как мать. Но при это надо тоже- президента уважать
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1417
Financier2k qw 9 лет назад
И еда для дебилов :))))
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?