FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
С Рождеством Христовым

С Рождеством Христовым

1465
1
С Рождеством! Звезда уже зажглась,
Что волхвам об этом возвестила,
Чтоб любовь по миру разлилась,
Чтобы вера набирала силу.
Чтобы донеслась благая весть
В каждый дом, где есть душа живая!
Будьте счастливы, что Бог на свете есть!
С Рождеством, родные, поздравляю!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
437
teghma 9 лет назад
Мне понра
Комментарий удален
479
Комментарий удален
−6360
345
Дмитрий 9 лет назад
подымаем пост! С Рождеством всех!!!!
30
colden Loki1969 9 лет назад
НУ вот откуда такая ненависть к Христу? Вы что-нибудь знаете реально о христианстве или руководствуетесь подобными картинками? Нельзя же быть таким открытым невеждой. Этого надо стесняться хотя бы.
30
colden Loki1969 9 лет назад
И что? Что же вы путаете праведное с грешным? Кем был Христос и чего он проповедовал вам неведомо. Тем кто творил от его имени те же невежды, так как католики еще в 1054 году отказались от святоотеческих писаний. Если и творили они именем Христа, то только для того, что бы прикрыться им. А вы что творите? Не в курсе ни его жизни, ни его учений, понамешали поверхностных общих понятий из Ветхого и Нового завета и радуетесь. А чему? Тому что невежда - это человек рассуждающий о вещах о которых понятия не имеет. Разве не так? Вы ничего не знаете о предмете разговора, а всё стараетесь насмехаться, сидя в теплом кресле за монитором с раздутым самомнением. Видать и в жизни у вас все замечательно)) Смысл жизни, сиськи посмотреть, подрочить, набухаться, курнуть? В итоге что? Каков итог? Итог смерть. Только вы не верите в смерть, со всем с кем угодно это может случится, только не с вами. Не умирали еще близкие люди, что бы задуматься о смысле жизни? Хотя о чем это я? Порно, пиво, рукоблудие ваш удел.
Показать ещё

На что жалуетесь?