FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Как шьют шубы. Фабрика "Каляев"

Как шьют шубы. Фабрика "Каляев"

24680
32
Всем доброго дня! Предлагаю вашему вниманию фоторепортаж с фабрики "Каляев", которая специализируется на пошиве нужной для зимы одежды. Пойдем смотреть!?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−2441
285
Максим Provocator 9 лет назад
Аккуратно очень забивают, с любовью. Чтобы мех не попортить
−395
Костик Provocator 9 лет назад
Все намного хуже, со зверей шкуру снимают пока они живые, иначе будет лезть и качество будет хуже. Индустрия шкур животных полный ад, пока только китай и россия и украина были главными заказчиками, весь мир уже давно не носить этот ужас.
93
Slava Kovtun 9 лет назад
0
xeonix 9 лет назад
Сраная реклама. Видя, сколько денег они потратили на телерекламу в новогодние каникулы по центральным каналам, проплатить фишкам за реплртаж - не проблема. Ждем ответочки от фабрики Алеф))
4
Вячеслав Оппо 9 лет назад
Поправка:
На процесс создания шубы уходит ~3дня.
А если вычесть время на растяжку шкуры, то вообще несколько часов.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
457
Alexey Litvinov Ал Тай 9 лет назад
Почему нельзя хотя бы оглушить животное перед снятием шкуры? Это и быстро, и животное будет без сознания. Животные хотя бы сначала убивают жертву, а потом едят. А тут...
−395
Костик Пересвет 9 лет назад
Мерзкие вы гниды третьи мирщики все-таки, пушниной они богаты, 2015 год на дворе, материалы такие что не весят нифига и тепло и сухо, вся аляска у нас в мармоте и патагонии ходит зимой, а у вас все пушнина, сдираете шкуру с волков и куниц заживо.
−395
Костик Пересвет 9 лет назад
шкуру ВСЕГДА наживую сдирают, иначе лезет, просто вам об этом рассказывать не надо вам сказку про легкую смерть легче продать.
4
Вячеслав Оппо Ал Тай 9 лет назад
Ну а машину (не Жигули) покупают тогда тоже чисто для выпендрежа. Или все же для того, чтоб удобно самому было и комфортно. Не, не прав?
−395
Костик Доктор Джонс 9 лет назад
На аляске у нас ходят в новых материалах, на эверест ходят в новейших материалах, а у вас Север! хватит уже оправдываться.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
4
Вячеслав Оппо Глаголю как боженька 9 лет назад
Потому что полярник не хочет ходить как житель народов севера, одев на себя как капуста, несколько меховых изделий. Полярнику нужно удобство. Норковая шуба из магазина хороша до -15. Если холоднее, то без шерстяных кофт не обойтись.
Но девочкам идти куда либо поверх платица вместо пуховика, что то меховое, нравится больше.
4
Вячеслав Оппо Солнечный день 9 лет назад
Вот ты олень...
Сначала почитай хотябы (а лучше спроси людей в теме) для чегошкуру тянут.
А так - спешил фо Олень:
Шкуру тянут для придания ей более ровной формы.
А ПЕРЕТЯГИВАЮТ шкуру злобы в независимости от национальности.
Так же как и в мясной промышленности мясо накачивают не китайцы, а жадные уроды.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?