FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Фил Эспозито о легендарной серии матчей 1972-года

Фил Эспозито о легендарной серии матчей 1972-года

2590
2
Прекрасно помню эту серию матчей, хотя мне было 12 лет, но все перед клазами как сейчас. Канадцы- надменные, выпендрежные и наши игроки - собранные,вежливые, готовые и хотевшие играть и выигрывать... А какие звезды в обеих командах!!! Фил и Тони Эспозито, Бобби Кларк, высоченный Питер Маховлич... И наши... Тройка Михайлова,Рагулин,Якушев,Лутченко,Третьяк...
Метки: Канада   СССР   игры   хоккей   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
202
345
Дмитрий 9 лет назад
и да,Рагулину после хамства в нашей штрафной была установка е_б_а-шить в тело нападающих...
345
Дмитрий 9 лет назад
сразу зелень!!!!!
−798
Умная кошка 9 лет назад
Пересматривала с удовольствием.Особенно первую в Канаде....Первый матч 7-3.Однако итог равный,по матчам у них и у нас.Молодцы все!
−798
Умная кошка Пернакус ) 9 лет назад
У них правила и силовая более демократичны.Как и бокс.Что у нас-свисток,у них терпимо.Не знаю что лучше.Просто разная игра.
−798
Умная кошка Пернакус ) 9 лет назад
Невнимательно слушали Филла....Он говорил,своим выигрышем вы отнимаете у нас деньги,за что я вам руку буду пожимать?...Это их принцип,законы и стиль...Это нужно учитывать.Разные соц.системы и воспитание.А не сходу отвергать-мне не нравится,значит это плохо.А подумать? Почему так,что лучше,что я могу отсюда взять с пользой для себя? Или хотябы своим снобизмом не огорчать людей у которых я в гостях(Наше же-Со своим уставом в монастырь не ходят.Забыли?)
−798
Умная кошка .. 9 лет назад
Каким хозяевам,каких троллей? Я вообще о хоккее.А Вы ?
−798
Умная кошка .. 9 лет назад
Заметьте, не я это предложила.
−798
Умная кошка Пернакус ) 9 лет назад
Вы наверно спутали заветы Кубертена и прфессиональный спорт,коим и являлся канадский хоккей.Полюбопытствуйте,например,о правилах любительского и профессионального бокса.И отличиях.О боях без правил.По сути это спорт.А о рукопожатии-это прокол стороны обеспечения.Это нужно было знать и оповестить наших игроков.Мы все люди,но не все жесты приветствуются в разных культурах.Наш знак с большим пальцем вверх "Во!"-где то оскорбление,и убить могут....Вообщем надеюсь доходчиво обьяснила.
−798
Умная кошка Пернакус ) 9 лет назад
Смотря в каких боях без правил.Есть где можно.Ракушку одевают.Есть фильм о этой встрече.Там Филл очень много рассказывает.И как Михайлов ему в пах зарядил.С чего начали дискуссию?-что они руки не пожали.Нашим не понравилось.Им обьяснили почему так.Минус нашим обеспечивающим,такие вещи нужно знать.Вот и все.Не принято у них так и это их право.
−798
Умная кошка Пернакус ) 9 лет назад
За грязную игру наказывали и тех и других.Пятиугольник в США проходит.Запомнила,там Олег Тактаров победил.Давно,лет 15 назад.Соперник Танк Эббот.Мы тогда удивлялись-как все разрешено?
Показать ещё

На что жалуетесь?