FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Ту-204: 16 лет от идеи до взлета

Ту-204: 16 лет от идеи до взлета

17462
5
2 января 1989 года совершил первый полет среднемагистральный самолет Ту-204. Из-за развала Авиапрома его судьба складывалась непросто. Несмотря на высокие достоинства самолета, выпущено меньше сотни этих машин. Однако сейчас отечественные авиалинии начинают вставать за ним в очередь.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−3002
Показать все 7 ответов
−683
mic70 Ivan Ivanov 9 лет назад
Данная статья, впрочем как и большинство "фишечных" статей последнего года не подразумевает дискуссий в комментариях. А то причислят к "голубым русофобским либерастам" ;-)
−657
Максим DimkaAlkash 9 лет назад
есть такое слово - НАДЕЖНОСТЬ
у вас часом не лада?
417
Сергей 9 лет назад
удивительно, но по личным наблюдениям летают они много больше чем преимущественно стоящие на приколе su-95, RSD и Red Wings гоняют их по-полной. еще авиастар ту и DHL. на днях еще Cairo авийшн видел. как то летел на таком из Хабаровска в Петропавловск-Камчатский. жуткое ведро. обшарпаное все, ободранное. проваливался в ямы над морем при подлете так что народ визжал. и страхом прилично завоняло. наверное в 89 он был неплох. сейчас - просто пустое место имхо. даже если он 204-120 (с RB211 вместо пс90). просто сегодня как бэ уже 2015 и ждемс 737мах и 320neo. а 204 уже никакая модернизация не спасет. и делать его надо из запчастей совместимых с а3хх и в73х чтобы они были вналичии в любой дыре. а еще лучше не изобретать велосипед. такие тиражи как у хотя бы боинга мы себе позволить не можем. а наклепали тех же 737 всех поколений и модификаций ~8500 шт.
Показать все 6 ответов
174
Владимир Александр 9 лет назад
Стерилизовать с тебя и начнем!!!!
−657
Максим Александр 9 лет назад
они под гипнозом,
а мысленно на медведях добивают хунту людоедов не видя грязи не то что под ногами, но и под ногтями
135
Denische Максим 9 лет назад
Да, мой медведь вчера притащил какую то хунту, может даже и людоедов, но водки я ему так и не дал, пусть балалайку вернет
−657
Максим Denische 9 лет назад
Дорогой друг, лично я границы между Нашими Державами не вижу. Уважаю и понимаю оба языка, шутки в стиле медведей или сала. Буду рад увеличению товарооборота, совместных научных разработках, взаимовыручке, поддержке, взаимной любви и уважению, между двумя - государствами - соседями, имеющими много общего, веселого и грустного, в прошлом, имеющими много 'общих':-) детей, родственников, друзей и тёщь:-)
Дети есть и у нас с вами и мысли которые приходят в голову во времена дефицита, инфляции или не дай Бог войны- изначально о детях, как уберечь, не навредить, сохранить - одним словом обезопасить настоящее и будущее, психику и здоровье.
То что затеяли бОЛЬШИЕ дЯДИ с ближних и не очень государств в Моей стране ×√℅ нам отак возьмут и раскажут с 'голубых экранов' или по радио. Но что то говорят и если есть информационный выбор :-) , то человек склоняеться к одной или другой стороне 'решения "возникшего" вопроса', пасивно или завзято - неважно
Важно то, что мы, не зная всю правду здесь, смотря ваши "вести"- имеем желание улыбнуться, если бы не приходящее понимание что очень многие (без категорий) в это верят, и не важно сильно или нет - гробы пошли, пошли в две стороны, матерям, женам и детям. И неважно за что они погибли, за идею, контракт, добровольцем или ополченцем, 'забрали в военкомат' или 'на учения', мда...еще можно заблудиться, но не об этом...
Остаються калеки, гибнут гражданские, гуманитарный кризис, финансовый, разрушение инфраструктуры целых городов!
ВОТ РАДИ ЧЕГО ВСЕ ЭТО?
Ради имперских амбиций России?
Экономико-ресурсных и не только штатов?
Английских банков, массонов, корпораций?
Или, может, как в хорошем детективе, преступником окажуться Крымские Татары - которые в самом начале отвели от себя подозрения...
Вообщем, в двух словах: хунту выбрось - это хунта, балалайка за матрешками и на обратной стороне плаката Путина - деньги, купи детям конфет
;-)
135
Denische Максим 9 лет назад
Ответил ты, товарищ, очень даже правильно. А вот о гипнозе, ты действительно не прав. Да, мы с вами находимся в состоянии информационной войны. К сожалению это неоспоримый факт. Но ведь вас (и Вас тоже) точно так же гипнотизируют.
Во мне нет ненависти к украинскому народу, точно так же как к рядовым американцам, немцам, англичанам, но когда ваши зомби поливают грязью мою страну, мне очень неприятно. Но я человек мирный, не вижу смысла отвечать тем же. Но ведь есть и много других людей. И зачем нам, не бОЛЬШИМ дЯДЯМ даже на "сайте хорошего настроения" разжигать вражду фразочками про гипноз, зомби , хунты и т.д.
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−1534
Комментарий удален
−7623
−842
Андрей Бесфамильный BaRaбаш 9 лет назад
Ой всё...Я не разбираюсь, но выберу.
Этот народ не победить.
−842
Андрей Бесфамильный BaRaбаш 9 лет назад
А я и не выбираю...
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1501
−842
Андрей Бесфамильный skoro2012 9 лет назад
Ну если для вас нормально передергивать, а именно:
- подменять тип самолета (изначально было як-42, стало як-40)
- делать из моего комментария совершенно необоснованный вывод, что я считаю конструкцию планера какого-либо из перечисленных ВС ненадежной, то вам без сомнения в ветку для чайников.
Комментарий удален
−1501
−842
Андрей Бесфамильный skoro2012 9 лет назад
Изучил матчасть и теперь признаю, что вы правы насчет жесткого крыла як-42. Я брал в расчет удельную массу (грубо плотность), которая у ту-134 выше, не учитывая конструктивных особенностей.
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−7623
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−280
нефтегас 9 лет назад
одно бла бла... про былые успехи... ищо Гагарин в космос по летел! сделайте радостный пост
56
tenshi-nur нефтегас 9 лет назад
У России не только былые но и настоящие есть. Не то что вы там на украине без света и тепла сидите, зато ЕС, хотя вас и туда брать не хотят.....
Показать ещё

На что жалуетесь?