FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Как работает автомобиль Tesla

Как работает автомобиль Tesla

116001
30
1
Я думаю, что никто из тех, кто создавал компанию по производству электромобилей в Кремниевой долине, не мог предполагать такого ошеломляющего успеха, который обрушится на машину под скромным названием Model S. В чем здесь секрет? В личности Элона Маска — создателя PayPal и SpaceX, выбравшего, как оказалось, идеальную маркетинговую стратегию по созданию электромобиля именно премиум-класса? В потребности у молодых и успешных ездить на чем-то совершенно особенном, не подходящем ни под какие прежние стандарты? Почему эта революция удалась, несмотря на то, что электромобили существуют столько же, сколько автомобили вообще.

Источник:

Метки: Tesla   как работает   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
533  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−8981
0
Андрей 8 лет назад
Добрый день. Очень интересная статья так как к Тесла сейчас приковано внимание многих производителей автомобилей. Если у Маска все получиться они несомненно станут лидерами рынка. Конечно цена автомобиля оставляет некоторую горечь разачарования, но тем не менее активное строительство новых заводов в Европе avtogide.ru/tesla-motors-nachali-ekspansiyu-v-evropu.html позволит исправить ситуацию в лучшую сторону.
Комментарий удален
479
37
Опять напишут Хре нь — Да не Два а Один Электродвигатель — то что справа это кожух инвертора
39
Денис Ищенко Василий Коровин 9 лет назад
Таможни на электромобили нет сейчас.
7
Tr 9 лет назад
В двери нет даже обычного кармана внизу. - ВСЁ! Нет кармана! Не берем! Наши Жигули лучше- там тебе и карман и бардачок:)
−255
Жэ 9 лет назад
Лития для батарей на всех не хватит.
99
ермак 45 9 лет назад
ну все такие умные—ах,ах, все замерзнет в наших реалиях!был у меня ЗАЗ 968М,так там стоял автономный отопитель построенный на технологиях 70—х годов. Работал автономно от двигуна,потребление бензина — стакан в час. Потом появились автономные отопители на более современном оборудовании. Сейчас 21век, думаю газовый балон в багажнике и несложный отопитель решит проблему в мороз. Что касается электродвигателей и емкости батарей–не сравнивайте с батареями в мобильниках а уж тем более с электролитными ящиками под капотами ваших коней! Я думаю что тупые американцы все предусмотрели
−201
Славянин Jecksus 9 лет назад
Бойтесь, бойтесь))) Но Будующее уже наступает с дня на день) Вопрос водородов и нефти решится в перспективе 5-10 лет, и именно по этому сейчас все массово будут сбывать нефть хоть как то ... потому вопрос цены в 40 баксов вопрос 1 года)
488
Евгений 9 лет назад
Люди, скиньтесь чуток денюжками. Я куплю себе Теслу и потом расскажу стоит ее брать, не стоит. Как она ведет себя при минусах и т.д.
Показать все 7 ответов
418
Коля Александр 9 лет назад
Сомневаюсь в перспективе замены батареи по той простой причине, что не известно на сколько изношена та или другая батарея. В итоге получится, что можно будет сдать хорошую, но севшую батарею, а получить заряженную но изношенную или наоборот.
−934
ararat1 9 лет назад
зайдите на Авторевю у главного редактора такая тачка там все подробно.
Комментарий удален
−1500
Показать ещё 43 комментария (из 475)
Показать ещё

На что жалуетесь?