FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Почему на улицах столько бездомных животных

Почему на улицах столько бездомных животных

686
2
1
Метки: добро   животные   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
26
Дмитрий Автор поста matiydenis 9 лет назад
Дорого
26
Дмитрий Автор поста matiydenis 9 лет назад
Хороший юмор тоже не помешает :)
26
Дмитрий Автор поста Jabberwocker 9 лет назад
Я и не ожидал что все поверят в мою искренность, но я рад что большинство людей все таки верят мне. И мне стыдно когда порой я думаю похожим образом когда прохожу мимо валяющегося на асфальте человека, думаю что ему не плохо, а он просто пьян. Хотя если честно когда я все таки подходил - он действительно был пьян. И я все равно надеюсь что через год-два я здесь буду выкладывать посты о том как идет строительство приюта, а не о том почему люди верят или не верят:)
26
Дмитрий Автор поста Jabberwocker 9 лет назад
Если честно обидно что вы даже не посмотрев видео и тем более не скачав эти пазлы говорите что они столь невзрачны ) Это во-первых. Во-вторых: а сколько нужно денег что бы открыть ветеринарную клинику или аптеку? В третьих: у пазлов по всему миру миллионы поклонников, и я не просто добрый наивный чудак, который потратил год своей жизни на красивую никому не нужную идею, на пазлах можно заработать на строительство приюта и за 3-4 месяца. Хотя если не повезет можно и не заработать и остаться просто наивным и добрым чудаком :)
26
Дмитрий Автор поста Jabberwocker 9 лет назад
Что бы показать что вы не достаточно осведомлены, я скажу лишь пару вещей:
1) пазлы Jigty - более 10 млн закачек
2) имея 1-2 млн закачек для бесплатной версии игры прибыль в месяц будет порядка 5 000$ (это для пазлов, для других игр данных у меня нет)
26
Дмитрий Автор поста Алексей Малыгин 1973 - НЕТ ВОЙНЕ! 9 лет назад
Даже самого себя воспитать сложно :) А воспитывать людей вообще дело не благодарное :) Поэтому и было решено лечить не причину...
26
Дмитрий Автор поста Елена 9 лет назад
Отличная идея, я желаю такому сайту лишь успехов! Но у меня наверное немного более эгоисическая идея - я хочу сам заработать на этот приют, что бы тратить деньги свои на это а не чужие, потому как правило на все это деньги дают люди небогатые.
26
Дмитрий Автор поста Келла 9 лет назад
Что бы любой продукт сейчас раскрутить в Google Play нужно потратить на рекламу порядка 100 000$ - А на эти деньги уже можно было бы попробовать построить приют. А это уже было бы бессмысленно )
26
Дмитрий Автор поста Келла 9 лет назад
Был бы он такой бизнес у меня, я бы уже начал строить приют :)
Показать ещё

На что жалуетесь?