FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Непобедимому Михаэлю Шумахеру 46

Непобедимому Михаэлю Шумахеру 46

12171
16
Михаэль Шумахер – немецкий автогонщик Формулы-1, семикратный чемпион мира, двукратный вице-чемпион мира и трижды бронзовый призёр, обладатель многочисленных рекордов Формулы-1 по числу побед (91), подиумов (155), побед за один сезон (13), быстрых кругов (77), а также чемпионских титулов подряд. Его имя давно стало нарицательным, а журналисты дали ему прозвище «Красный барон» из-за национального сходства, болида «Феррари» красного цвета, красной спортивной формы и своей непобедимости…
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
479
61
Grin 9 лет назад
Всегда болел против него. Но чувство уважения огромное к нему.
Здоровья и еще раз здоровья.
Показать все 6 ответов
282
АннаКарпова Cat 9 лет назад
Не "Любовь", а "Уважение"! На их примере люди верят в свои силы, идут дальше и добиваются лучшего.
110
weofheofw 9 лет назад
Михаэль, скорейшего вызодоровления! И да, F1 forever ! :)
165
Александр 9 лет назад
Шумахер - человек эпоха, он уже в аналах истории. Мое поколение я на 100% уверен будет с огромным уважением упоминать его, ставшее уже нарицательным имя.
455
gunter 9 лет назад
когда твое имя становится нарицательным,на ряду с такими как "такой умный - прям как Шелдон",или "красивы как Ален Делон",почти во всем мире твоей фамилией обзывают очень быстрых,безбашенных водителей.поэтому можно считать,что жизнь прожил не зря
337
Муши Сакушаров 9 лет назад
К сожалению никакие деньги не могут помочь в таких случаях. Остаётся пожелать ему удачи в прохождении столь серьёзного жизненного урока.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?