FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Мама 6 детей создает неповторимые снимки своих малышей

Мама 6 детей создает неповторимые снимки своих малышей

34069
13
Люсия – это настоящая мать-героиня. Она мама шестерых прекрасных малышей. Все произошло по нарастающей: первым родился мальчик, потом родились мальчики-близнецы, а затем девочки-тройняшки. Несмотря на все заботы, связанные с воспитанием такого количества деток, Люсия отлично справляется, при этом успевая фотографировать своих малышей.
×

Источник:

Метки: дети   фото   фотографы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−2829
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−2829
Комментарий удален
−2829
Комментарий удален
−2829
69
tolyan_od Kcapgac 9 лет назад
Ты хочешь сказать, что сможешь написать программу для расчетов любой сложности на бэйсике? Могу тебя разочаровать - не сможешь.
Комментарий удален
−2829
−18
Василий 9 лет назад
Автор в Одноклассниках бывал???))) С новым годом, фишки!!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
261
lilarose Василий 9 лет назад
Совершенно с вами согласна! можно обложиться самыми шикарными объективами и техникой, но талант либо есть либо его нет и нужно учиться. Фотографы ведь не на авто режиме снимают, они все продумывают...выставляют...обрабатывают...превращают обычное фото в художественное, а какой то неуч думает что снимет на сотку даже лучше.)))
−580
Калымбек lilarose 9 лет назад
ну прям неподъемная наука, а главное вовсе не для того, что бы потешить своё самолюбие
261
lilarose Калымбек 9 лет назад
Какое самолюбие? Тут просто фотографии деток. Вас что в детстве не фотографировали? Для любой матери особенно творческой..дети ее вдохновение, поэтому и снимает. Столько негатива от вас, чем вам фотографии не угодили. А про фотографию, да наука, люди этому учаться, а вы каждый день смотрите в интернете на чей то труд, смотрите на красивые пейзажи и портреты...и вам даже в голову не приходит сколько услий нужно для таких фотографий, фотографам это нужно не для самолюбия, они так отражают то что видят, оставляют след за собой, кадр,какую то идею, момент... а за вами остануться разве что только негативные комментарии и кого? Деток маленьких! Высоко летаете.))))
−580
Калымбек lilarose 9 лет назад
ох уж это тщеславие!
−580
Калымбек lilarose 9 лет назад
я вижу больше, чем фотографии.. я вижу перед собой цел мир невероятных достижений человечества и отдельных личностей, его составляющих. и "это" врятли можно назвать талантом
362
Micevich Dmitriy 9 лет назад
И в прямь не плохо!
−580
Калымбек Micevich Dmitriy 9 лет назад
не стараниями мамы. заслуга производителей хорошей аппаратуры D:
261
lilarose Калымбек 9 лет назад
Очень глупо считать что такие кадры делает только фотоаппарат. Это как кастрюли купить и думать что они за тебя шедевральное блюда приготовят. Думаете здесь нет стараний? или вы снимаете лучше? покажите нам как надо снимать.)))) хорошую аппаратуру купить может каждый, но не у всех получаются такие кадры, это и есть профессионализм, а за ним стоит глубокое изучение фотографии, теории света, композиции, всех технических составляющих, последующая обработка и т.д.
Показать ещё

На что жалуетесь?