FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Баллада про снайпера

Баллада про снайпера

13890
1
Моя мама написала стих, который посвятила своему деду - фронтовику. Дед Зинько (Зиновий) прошёл две войны: Финскую и Отечественную. Он был снайпером.
Однажды в бою, его сильно ранило осколком. Было повреждено лицо. Очень долго дед находился в госпитале. Зная, как сильно изменилась его внешность, он принял решение не возвращаться домой: пусть он будет мёртвым, но таким же красивым и любимым для своей Марии, чем быть постоянно рядом с обезображенным лицом.
Но, настоящая любовь и христианское смирение сделали "чудо". Мария долго искала своего мужа. А найдя в киевском госпитале, не подала даже виду, что что-то не так. Обняла своего мужа и окрепшего забрала домой...
Стих, на украинском языке... но изложенный смысл, думаю легко, можно будет понять всем.
Метки: войны   деды   снайперы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
257
GluK797 9 лет назад
под кат такие фотки надо прятать
105
Антон GluK797 9 лет назад
Свою рожу под кат спрячь!!!
114
Роберт 9 лет назад
настоящая любовь
406
Анна Анна 9 лет назад
Вот она настоящая женская любовь
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−156
Показать все 7 ответов
16
Vadim Izbash Mpa3ukyc 9 лет назад
честно говоря прочёл вашу переписку с Андреем.вы выглядите на фоне этого человека просто тупым быдлом.если не нравятся Фишки можете поискать другой ресурс,а не вонять тут мол ничё неизмените и т.д. а то что вы так гордитесь своей грамматикой-это просто пустой звук.люди пишут тут не официальные письма,а просто общаются и допускать ошибки при быстром наборе текстка можно тем более в нете.если такой умный пишите вообще на литературном языке как поэт или писатель,убивая на это кучу времени(которого у вас по всей видиости ооочень много)
Показать ещё 5 ответов (из 27)
Комментарий удален
−156
16
Vadim Izbash Натлья Погребельная 9 лет назад
вы даже город своей страны называете *Лугандон*,о каких полит взглядах и поддержке правительства других стран вы вообще говорите?срозу скажу что я не из России и к ней обсалютно никакого отношения не имею-это на всякий случай,если вместо мозгов,во время написания текста,включится мусоропровод.
Показать ещё

На что жалуетесь?