FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта
Автомобильный музей в Сочи

Автомобильный музей в Сочи

18051
32
Музей спортивных и классических автомобилей теперь будет базироваться на первом этаже Главной трибуны Сочи Автодрома. 79 автомобилей, собранных в течение многих лет по всему миру, будут радовать ценителей раритетных экземпляров. Во время своего визита успел оценить выставку и глава Formula One Management (FOM) Берни Экклстоун. Босс Ф1 особенно остался впечатлен представленной коллекцией автомобилей марки Chevrolet Corvette.
Добавим, автомобильный музей работает на Сочи Автодроме (вход со стороны Олимпийского парка) ежедневно с 10:00 до 22:00, без обеда и выходных. Стоимость билета для взрослых – 500 рублей, для студентов, школьников и пенсионеров – 300 рублей. Для детей дошкольного возраста, участников боевых действий и людей с инвалидностью вход свободный.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Кот 8 лет назад
В Сочи сняли продолжение трилогии "Назад в Будущее". Док еще раз прилетел в 2015, в этот же самый день. Причем совершил перемещение во времени он не с Марти, а с Николой Тесла.
Они летели в Нью-Йорк, чтобы порадовать поклонников «Назад в Будущее» и принять участие в праздновании 21 октября 2015, но оказались в России, в Сочи… Delorean для съемок предоставили в Автомобильном музее.
Комментарий удален
408
295
Кирилл 9 лет назад
в голубой феррари пассажирское кресло конкретно к центру смещено.
25
axwell veras662 9 лет назад
17. Chevrolet Camaro
23
Роман veras662 9 лет назад
17. Chevrolet Camaro 1993
126
Garik veras662 9 лет назад
31 - Lamborghini LM002
95
Денис Кузнецов 9 лет назад
Да кто так машины то снимает через жопу. Ни одного ракурса нормального.
318
Евгений 9 лет назад
Гараж госдумы переехал… .
Комментарий удален
−4546
295
Кирилл Jean 9 лет назад
у меня ф40 в городе несклько лет стояла во дворе с хрущовками возле баака двухэтажного
123
Esenia Doggerman Jean 9 лет назад
Может просто репродукция. Хотя,часто коллекционеры сдают в аренду свои экспонаты для музейных выставок.
287
vadik155 9 лет назад
Всё это можно было бы спокойно и не дорого купить любому желающему , если б не дурацкие таможенные пошлины.
0
Дмитрий Зайцев 9 лет назад
на 2, 5 и последней фотке митсубик эво самый быстрый и мощьный в мире среди эво. в нем 1336 л.с. и расход горючки 1000л на 100км!!! подробнее можно прочитать про него на auto.ru в тест драйвах и посмотреть гонки анлим 500+ на ютубе. тачка зверь!!!
117
Macallan 9 лет назад
Автомобильный музей в Сочи
Автомобильный музей в Сочи
Автомобильный музей в Сочи
Автомобильный музей в Сочи
Автомобильный музей в Сочи
Автомобильный музей в Сочи
0
Кот DannyK 8 лет назад
DeLorean 21 октября 2015 года в Сочи принимала участие в съемках продолжения "Назад в Будущее".
Док еще раз прилетел в 2015, в этот же самый день. Причем совершил перемещение во времени он не с Марти, а с Николой Тесла.
Они летели в Нью-Йорк, чтобы порадовать поклонников «Назад в Будущее» и принять участие в праздновании 21 октября 2015, но оказались в России, в Сочи…
38
Леха Селезнев 9 лет назад
Хоть америкосы и пи...оры, но машины делали крутые,не поспоришь!!!
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?