FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Неожиданный поворот для Деда Мороза и всей семьи

Неожиданный поворот для Деда Мороза и всей семьи

58841
1
Работал я однажды в женском коллективе. Помимо всяких там плюсов и минусов, у меня была почетная обязанность, - под Новый Год изображать из себя Деда Мороза. Ездил я по квартирам наших сотрудниц и раздавал детям подарки. Надо сказать, обязанность была мне не в тягость, дети – народ забавный, с ними не соскучишься. Один случай особенно запомнился.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
408
200
Sam Fisher konon_1983 9 лет назад
Согласен полностью!!! Был случай, в разговоре прозвучало матслово, мамаша ребенка раскричалась и сама того не заметив произнесла тоже слово несколько раз укоряя меня. Итог, следующий день ребенок во дворе покрывал только этим словом всех и вся. Мораль, объяснить и простить!!! Не созла они это делают! !!
200
Sam Fisher 9 лет назад
Да и особый кипишь не наводить а то так запоминается быстрее то самое плохое ругательство
160
Realtor 9 лет назад
Мне было года 3-4, меня мама забрала из летнего детского сада, заболел я там свинкой. В общем едем с матушкой в троллейбусе, у меня голова в косынку замотана, ибо ухи болят. Жарко, вечер рабочего дня, народ в троллейбусе уставший и задумчивый. Тут водительница резко тормозит и я бьюсь коленом о перегородку (передние сиденья рядом с 1-й дверью). Звонкий детский голос на весь салон: П.И.З.Д.А, Б.Л.Я. Мама в шоке. Съездил сыночка в детский садик :)
13
Ирина Юрьевна 9 лет назад
Меня бабуля научила читать с 4-х лет. Книжки мною проглатывались на ура. И вот первый раз в первый класс. От лица мамы: "приходит ребенок из школы, и напрямую к папе с вопросом: папа, а что такое йух?! Папа выпадает в осадок, но берёт себя в руки и пытается выяснить, откуда сие слово достигло ушей дитяти? Ответ: а это в туалете на стене написано!" Загадочное слово, ни в одной из полсотни прочитанных книг не встреченное! Ну и Плюс интеллигентная семья
Показать ещё 64 комментария (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?