FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Скрины из соцсетей             Скрины из... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Год Белого Филина. Встречаем Новый год по славянскому календарю

Год Белого Филина. Встречаем Новый год по славянскому календарю

33865
2
Пока большинство горожан выбирают себе статуэтки, игрушки, магнитики, календари и открытки с символами 2015 года — овечкой и козой, сторонники славянских традиций спешат напомнить пензякам: Овца и Коза — символы восточного гороскопа. По славянскому календарю символом 2015 года является Белый Филин.
Метки: Белого Филина   годы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
218
randur 9 лет назад
Просьба автору, дай ссылку на ресурс.
Хотел бы по подробнее узнать о наших традициях.
И огромное спасибо узнал много нового. Давайте вспомним о НАШИХ КОРНЯХ.
82
M_D_S randur 9 лет назад
Согласен на все 100
Комментарий удален
−5721
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−5721
Комментарий удален
−5721
Комментарий удален
−2042
−60
Valera Vasilevsky 9 лет назад
Правда не могу понять западноукраинцев... Тяфкают чего то, как прибалты. Мы же вас раздавим при желании и даже не заметим...
Комментарий удален
−3908
Показать ещё 5 ответов (из 19)
208
gun_layer Андрей 9 лет назад
Ну что молчишь очко жмётся?
103
Андрей gun_layer 9 лет назад
Ne bilo menja. Gde ti? I kto ti?
208
gun_layer Андрей 9 лет назад
Ох [мат] т ь ты ещё типа и без русской клавиатуры. А ты на Домбасе так давай встретимся а то с темы соскакивать ты горазд. Меня многие знают стреляю хорошо, чеховский крест легко повторю например. И тебе [мат] разобью ну что до ДНР близко? Или как обычно скулежи отмазки ответы по существу пока ты петушня галимая.
103
Андрей gun_layer 9 лет назад
Меня многие знают стреляю хорошо, чеховский крест легко повторю например. Чё нах за понты? Чё бля, так ты меня застрелить хочешь? Ты где на Донбасе, секретный мой? Горловка, Дзержинск? Где найти тебя? Ау-у-у-у-у! И кого искать?
208
gun_layer Андрей 9 лет назад
Ты с темы скатываешь. Мне что тут прям свой позывной написать [мат]. Можем встретиться в районе печально известного аэропорта. Ну пули они летают, ты забазар ответишь может мне хватит тебе просто [мат] разбить, а может еще что то поломать сыкунишка. Ты же сыкаешь и с темы скатываешь. Давай не засы сыкун.
28
Не знаю, не знаю. Лично мы вчера встречали год Полного Песца.
Комментарий удален
−81
Показать ещё 52 комментария (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?