FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Тактика, как дисциплина учит нас правильно оценивать обстановку!

Тактика, как дисциплина учит нас правильно оценивать обстановку!

13542
1
Да уж, хотелось Сергею, чтобы на этом, выпускном, экзамене по тактике его маленькая победа на тренажёре пошла в общий зачёт. Мелочь, а приятно.
- Савелич, а ты чего спокоен, как слон на похоронах магараджи? - обратился Берёза к седому капитану 3 ранга с командирским значком на тужурке. - Никак, всё знаешь?
- А чего беспокоиться? - затягиваясь беломориной, так как другого курева он не признавал в принципе, ответил Савельев. - Дальше ТОФа не пошлют, а там для меня всё родное. Да и несолидно, как-то, суетиться в мои лета... В нашем деле главное - оценить обстановку и принять решение. Прорвёмся!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
293
Евген 9 лет назад
Встречаются старая российская и новейшая штатовская подводные лодки. Штатовский капитан спрашивает нашего: - Коллега, скажи, твоя развалина может дать хоть 15 узлов? – Не вопрос. Проверяют – таки есть, и самое страшное для американцев – движок не слышно. – А тридцать?.. – А сорок?.. Американец в шоке, в глазах паника: - А семьдесят осилишь? Наш капитан задает вопрос своему боцману: - Семьдесят дадим? – Дать-то дадим, но, боюсь, у таджиков ласты послетают.
:))))
с Новым Годом!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
407
108
феофан 9 лет назад
354
vamay242 9 лет назад
Байка конечно, но вполне в духе армии и могла быть на самом деле.
Комментарий удален
−2673
444
Anton Indychenko Валерий 9 лет назад
командирским голосом крикнув
"Можно?" Можно - Машку за ляжку. В армии спрашивают "Разрешите"! Кота с лампой в студию!
135
Denische 9 лет назад
Рулез!
317
Андрей 9 лет назад
тактика, стратегия, путин, украина, демократия, демагогия... Спасибо автору поста. Даже не "улыбнуло", а как то, - теплом по сердцу прошлось. Спасибо. С наступившим. Удачи.
384
александр 9 лет назад
Меньше взвода не дадут, дальше Кушки не пошлют!
456
Ринат 9 лет назад
100+
Показать ещё

На что жалуетесь?