FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Тёща приехала

Тёща приехала

18306
3
Приехала "любимая" тёща к нам на новый год. Человек она деревенский, и соответственно тащит деревню ко мне в дом. Но это как-бы пофигу, но некоторые вещи просто убивают насмерть. Хочу сразу сказать, что ссориться с ней, тёщей не хочу и конфликтовать тоже - это ведь мама моей жены. Не хочу раскалять обстановку до предела, но и делать что-то нужно. Итак.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
195
андрей иванов 9 лет назад
Отправляй её НАХ-ДОМОЙ! Пусть повыёживается ,но сбережёшь нервы!
177
Сергей 9 лет назад
Свою тёщу не видел ровно 25лет!!! Сколько старшей доче!! ну что сказать - повезло!!! Живёт за 1000км от нас,жена ездит каждый год,видятся. Зато моя маман отрывается на жене!!! Ничуть не лучше чем зять с тёщей!!! Так то!!
87
Мурад Зегнун 9 лет назад
Е мое. Мне с тещей слава Богу повезло. Живет в 3000 км от нас. Но даже когда приезжает погостить совсем не напрягает. Среднеазиатское воспитание видимо. В комнату захожу встает, что-то элементарное нужно - всегда спросит. Надеюсь так все и будет. Всех с Новым Годом! Любящих всех мам (тещ и свекровей) :)
145
Анна 9 лет назад
А у меня свекровь замечательный человек на первый взгляд, а на второй обнаружилось, что она выспрашивает и ворует деньги детей якобы "Для дома", а тратит все на поездки в другие страны раз в 3 месяца (в то время как дети работают на двух работах, что бы обеспечить свои семьи)... На отдых... На отдых человеку, который никогда в жизни не работал и всю жизнь на деньги мужа и сыновей живет. Одно помогло - оборвать все связи.
145
Анна Глаголю как боженька 9 лет назад
Ваша мама СВЯТАЯ!
87
Мурад Зегнун spamdetector 9 лет назад
Молодец! Плюсую
451
Alesha 9 лет назад
Скажи теще прямо, "Езжайте домой, я устал, хочу отдохнуть, без гостей". Один раз скажешь, появится к тебе либо уважение либо ненависть, зато в следующий раз сказать, что то теще не составит проблему.
Показать ещё 29 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?