FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Севастополь на фото в инстаграм*

Севастополь на фото в инстаграм*

28164
37
Фотографии из инстаграм*-аккаунтов севастопольцев, отражающие жизнь в этом великом городе воинской славы.
×
×
Метки: Instagram   Севастополь   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
306
Yuri 8 лет назад
141
Алексей Трошков 404 8 лет назад
Приемная... без мутаций
317
Андрей 9 лет назад
Тоже Севастополь... догадайся с трех раз, кто из них еврей,русский, чеченец, украинец..
Комментарий удален
−5721
Показать все 9 ответов
317
Андрей F1 9 лет назад
ты реально думаешь, что если обосрать аппонента в интернете - Христа разопнут именно римляне, а не иудеи, у степки дандеровской (мразь, не могу нормально писать - трясет) - крылышки вырастут? Да ты даже раком можешь меня поставить - исторические факты от этого не изменятся... Есть вариант... переписать учебники истории (на Украине так и сделали)... ну и результат ? стали реальными врагами России. у нас очень схожий менталитет (в принципе, мы реальные братья) Но... в результате воздействия этих... ублюдков "в законе" (США это место куда ссылали всякую мерзость, которую повесить воли не хватило, а рядом оставлять страх не позволил).. Итог: мы братья, но если надо выбирать - жить буду я (Россия), враг сдохнит. Знаю! Нас подвели к этому ублюдки с запада... у меня 2-е детей и я не собираюсь торговать их жизнями. Россия была, есть и будет!.. или дружите с нами .. или...Удачи всем. С новым годом.
317
Андрей F1 9 лет назад
Нет. Поясню. Петр Але... ну Петр1 умертвил ОЧЕНЬ много людей своего государства (я умышлено не называю национальную принадлежность), он построил ( не сам, а убитыми им) города.. название озвучивать не хочу... Сталин умертвил.. и т.д. Они убивали и строили (не знаю, может наоборот - Строили и убивали).. А твой гребанный бандерлог просто жрал человеческие жизни (мясо, души) и ничего не строил....Вы ему, там на зап. Украине, хоть крылья пришейте, фактов не измените. Он - разрушитель, убийца... да и просто.. дерьмо (даже Ульянов разрушал что б строить.. идеология и пр. это фигня - главное на выходе "Итого"- кто убивал, кто строил, кто перестраивал) Степан Бандера -мразь! мерзость, о которой и вспоминать то не особо хочется... Ответ на пост: А мы про него особо то и не помним.. так, вспоминаем иногда - когда какого то бандерлога наблюдаем...Это как гавно... мы какаем каждый день.. и туалетной бумагой пользуемся... А тут призыв в сообщении.. "но про гавно забудьте". как скажешь !
Комментарий удален
−5721
Комментарий удален
−5721
7
Андрей Тесленко F1 9 лет назад
Ой, дурак.... Если Россия напала на Украину и это официальная версия Украинского государства, то почему не объявили войну?
Комментарий удален
−3908
317
Андрей Ким Чен Ын 9 лет назад
Суки бандеровские, как бы вас в самолет заманить да до Смоленска пролет обеспечить? ты говори... ради дела я даже тебя в жопу поцелую, лишь бы вы, суки, сдохли...
Комментарий удален
−2238
41
обожаю Севастополь!
Комментарий удален
−4831
468
А А ЛИТBИНOB Николай Литвинчук 9 лет назад
Не п.и.з.д.и, сучонок!!! Много на себя берёшь!!!
Карело-финская война началась бездарно, не спорю, но и линия Маннергейма строилась годами, хорошо строилась. Взломать её с ходу не удалось - но взломали. Факт. война велась с Финляндией, Швецией и Германией. Но мы победили!!!
Великая Отечественная Война тоже началась бездарно, но победил весь советский народ, а вот зап.хохло было на другой стороне - учи историю, с.у.к.а!!! Не приписывай себе одному эту победу. Тогда никто не делил великий народ по национальности. Западенское хохло было на другой стороне - и было способно только воевать с мирным населением. Регулярные части Советской Армии насували им в открытом бою по самые гланды!!!
Зверства бандерлогов не миф, а реальность - сброд, быдлота, трусы!!! Способные только убивать и грабить. Большинство получило по заслугам, повешено, уничтожено как бешенные псы. Жаль не доделали - нам придётся добивать!!!
К Чеченской компании страна и армии были абсолютно не готовы, спасибо Е.Б.Н.у. Но мы победили, хотя против нас было всё и все, миллиарды$, наёмники, НАТО и арабский мир. Но мы победили!!!
Грузию очень долго и хорошо готовили к войне, поставляли оружие и инструкторов. Против нас были НАТО, США и миллиарды $. Мы победили за несколько дней, грузинская армия разбежалась не оказывая сопротивление; хотя их учили, вооружали годами!!!
Гражданскую войну в Укропии вы развязали сами по собств.тупости. Восхвалив Бандерлога вы сами отторгли Восток. Крым ушёл от вас недоумков по той-же причине.
И на последок - оторви свою пидо....скую задницу и бегом в военкомат. Херой саловый!!! Не грози нам жалкой ручёнкой, а сделай для своей Укропии хоть что-нибудь. Жалкое сборище / Нац.Гадия / ждёт тебя. Трус!!! Чмырдяй!!! П...р!!!
Комментарий удален
−900
Комментарий удален
−900
Комментарий удален
−900
Комментарий удален
−900
Комментарий удален
−2238
Комментарий удален
−2238
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Комментарий удален
−2238
Комментарий удален
−2238
Комментарий удален
−2238
Комментарий удален
−4546
243
ConanW 9 лет назад
И еще немного о Сапун-горе
И еще немного о Сапун-горе
И еще немного о Сапун-горе
И еще немного о Сапун-горе
И еще немного о Сапун-горе
И еще немного о Сапун-горе
И еще немного о Сапун-горе
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−32
Arthur Lyubich 9 лет назад
Один из любимейших моих городов, только о какой русской славе вообще идёт речь? Скорее это город векового позора черноморского флота, который и выиграл-то пару битв всего за всю свою историю и то благодаря украинцу Нахимову , а в остальное время бесславно топился в полном составе в Севастопольской бухте.
Показать все 7 ответов
−32
Arthur Lyubich Федор 9 лет назад
Откройте хотя бы Википедию и прочтите какого происхождения Нахимов. И если не затруднит вас, умнички московитские, сколько и чего сделал Черноморский флот и откуда слава Черноморского флота, какие войны он выиграл?:-) . Вы сначала изучите тему, а потом умничайте.
243
ConanW 9 лет назад
Показать ещё 46 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?