FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
”Диванный” протест

”Диванный” протест

30622
3
15 января 2015 года должно состояться вынесение приговора по делу «Ив Роше» Прокуратура запросила для Алексея 10 лет лишения свободы. Произнося «последнее слово» он призвал своих сторонников выйти на улицу и поддержать его.
И тут его так называемые “диванные” активисты начали готовится к пикетам.
Даже организовали конференцию в FireChat.
Метки: Митинги   неуача   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
493  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−228
Еще ничего не случилось а бюджетные паразиты уже обделались... и это хорошо!
25
Гоша Сергей 9 лет назад
Согласен. Я не очень хорошо отношусь к навальному. Я даже понимаю, что государство должно с такого рада "патриотами" бороться, НО!! как это делается наводит на меня грусть. Как уже было отмечено ИВ Роше не считает себя потерпевшими, а история с лесом ни разу не лучше. Неужели у нас не могут человека убрать (не убивать конечно) так, чтобы хоть у какие-то люди, пытавшиеся в этом разобраться поверили в его виновность. Ну правдо за державу обидно :-)
−632
Александр 9 лет назад
Страна рабов! Всем наплевать что друзья путина воруют...
Показать все 7 ответов
−632
Александр илья 9 лет назад
Ярлыками?) Это с какими? Пиндосы укропы гейроппа и тд? С Этими?)))
−632
Александр nadya377 9 лет назад
А на Украине кто иностранец в правительстве? Как ты не видешь что все уже давно продано в вашей говностране!!! Все попилено между 20 ю людьми т вывезено за границу в том числе и в сша! У вас очередь никогда не даидет и дети ваши давно в рабстве!
71
Игорян Александр 9 лет назад
Если бы все было разворовано и вывезено в том числе и в сша, а мы были бы в рабстве. То по какой причине, сша до нас [мат]-сь? И никак отстать не могут уже сколько лет!
−825
Антон 9 лет назад
Неблагодарное это дело про скромные доходы друзей Путина рассказывать.
−825
Антон Джейсон Вурхиз 9 лет назад
Сечин) получил украденный юкос, переименовав в его в роснефть
Якунин) монополист железнодорожник
Братья Ротенберги) строительство дорог
Тимченко) вся нефть через него идёт)
−825
Антон Джейсон Вурхиз 9 лет назад
странно что они так быстро стали долларовыми миллиардерами имея хорошего друга Вову)

В нормальной бы стране президента, который все основные отрасли подарил своим друзьям приговорили бы к электрическому стулу.
Но у нас увы. Во всем виновата Америка и гей-Европа.
Народ в восторге.
А в это время природные богатства нашей страны делят друзья Царька по карате клубу)
363
lvs1980 9 лет назад
лять!!! все политикой засрали!!!!!! как же вы надоели, бегите быстрей пишите отчет в АП, а то денег до НГ не получите )
Комментарий удален
−1799
Комментарий удален
−4346
Показать ещё 45 комментариев (из 449)
Показать ещё

На что жалуетесь?