FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Повседневная жизнь обычных американских подростков

Повседневная жизнь обычных американских подростков

61480
27
Фотограф Китра Кахана снимает повседневную жизнь обычных американских подростков.
×

Источник:

Метки: 16 лет   подросток   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
295
Old Fox 9 лет назад
Где настоящие американские подростки???
252
Grim the Reaper 9 лет назад
Какое никчемное праздное существование у этих американских подростков, в то время как наши подростки не покладая рук пишут посты из серии "Наше оружие - самое в мире!", "Нас не сломить!", "Пиндостану скоро конец!", "Во славу Путина!", а также точные экономические прогнозы на ближайшие десять лет, в которых Россия становится центром вселенной, единственно выжившей в смутное время страной.
265
Ярослав 9 лет назад
а я сегодня уроки не делал ~~~n~~~
349
Любопытный 9 лет назад
ещё б они не были самой жирной нацией, у них даже футболисты разминаются лёжа)))))))))))
−392
Если бы аппендицит лечили теми же методами, какими борются с девальвацией рубля, то выглядело бы это так:

• Сначала пациента убеждают, что он абсолютно здоров. Показывают подделанные результаты анализов и рентген другого пациента.
• Затем, когда живот начинает болеть всерьёз, пациенту ставят горчичник на левую пятку (чтобы отвлечь от боли в животе) и предлагают заняться тяжелой атлетикой (для поднятия тонуса). Обещают, что он скоро станет чемпионом по всем видам спорта.
• Боль становится сильнее и пациенту дают таблетку анальгина. Намекают, что болит от того, что соседи по палате из зависти к его успехам подсыпают пациенту пурген в компот.
• Когда боль становится нестерпимой, пациенту одновременно вкалывают морфий, чтобы не болело, дают амфетамины, чтобы не клонило в сон, наливают стакан водки, чтобы настроение улучшилось и подключают к дефибриллятору - чтобы сердце билось ровнее. Рассказывают, что у доктора есть гениальный план лечения.
• После того, как аппендицит лопается и больной умирает в страшных муках, главврач обещает во всём разобраться и показательно увольняет санитарку, которая мыла полы в палате.
• Больных, которые обсуждают лечение в курилке, упаковывают в смирительные рубашки и рассаживают по одиночным палатам с мягкими стенами. Буйных привязывают к кроватям и обкалывают галоперидолом.

Если вы искренне считаете, что я паникёр и нытик, переводите все свои сбережения в рубли, выбирайте банк с максимальными ставками по депозитам и кладите свои деньги туда. Как говаривал Уоррен Баффет, «отлив покажет, кто купался голым».
−4
Сергей Григор Арутюнян 9 лет назад
писец откуда такие берутся, ведь всем известно что наш лидер является полубогом именно он смог сделать наш мир лучше, только вера в него и в то что он делает все правильно помогла нам стать розовыми понями и какать бабочками, а в небе круглосуточно сияет радуга, которую хотят у нас отнять наши враги-потому что завидуют что не умеют какать бабочками
117
Геннадий 9 лет назад
Бред ... однобокие в основном постановочные фотографии. Я половину подобных в своем детстве наковырять могу , жаль только чернобелые будут :)
160
Пётр 9 лет назад
Безотрадно...
Показать ещё 33 комментария (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?