FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Повседневная жизнь обычных американских подростков

Повседневная жизнь обычных американских подростков

61472
27
Фотограф Китра Кахана снимает повседневную жизнь обычных американских подростков.
×
×

Источник:

Метки: 16 лет   подросток   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
295
Old Fox 9 лет назад
Где настоящие американские подростки???
252
Grim the Reaper 9 лет назад
Какое никчемное праздное существование у этих американских подростков, в то время как наши подростки не покладая рук пишут посты из серии "Наше оружие - самое в мире!", "Нас не сломить!", "Пиндостану скоро конец!", "Во славу Путина!", а также точные экономические прогнозы на ближайшие десять лет, в которых Россия становится центром вселенной, единственно выжившей в смутное время страной.
265
Ярослав 9 лет назад
а я сегодня уроки не делал ~~~n~~~
349
Любопытный 9 лет назад
ещё б они не были самой жирной нацией, у них даже футболисты разминаются лёжа)))))))))))
−392
Если бы аппендицит лечили теми же методами, какими борются с девальвацией рубля, то выглядело бы это так:

• Сначала пациента убеждают, что он абсолютно здоров. Показывают подделанные результаты анализов и рентген другого пациента.
• Затем, когда живот начинает болеть всерьёз, пациенту ставят горчичник на левую пятку (чтобы отвлечь от боли в животе) и предлагают заняться тяжелой атлетикой (для поднятия тонуса). Обещают, что он скоро станет чемпионом по всем видам спорта.
• Боль становится сильнее и пациенту дают таблетку анальгина. Намекают, что болит от того, что соседи по палате из зависти к его успехам подсыпают пациенту пурген в компот.
• Когда боль становится нестерпимой, пациенту одновременно вкалывают морфий, чтобы не болело, дают амфетамины, чтобы не клонило в сон, наливают стакан водки, чтобы настроение улучшилось и подключают к дефибриллятору - чтобы сердце билось ровнее. Рассказывают, что у доктора есть гениальный план лечения.
• После того, как аппендицит лопается и больной умирает в страшных муках, главврач обещает во всём разобраться и показательно увольняет санитарку, которая мыла полы в палате.
• Больных, которые обсуждают лечение в курилке, упаковывают в смирительные рубашки и рассаживают по одиночным палатам с мягкими стенами. Буйных привязывают к кроватям и обкалывают галоперидолом.

Если вы искренне считаете, что я паникёр и нытик, переводите все свои сбережения в рубли, выбирайте банк с максимальными ставками по депозитам и кладите свои деньги туда. Как говаривал Уоррен Баффет, «отлив покажет, кто купался голым».
−4
Сергей Григор Арутюнян 9 лет назад
писец откуда такие берутся, ведь всем известно что наш лидер является полубогом именно он смог сделать наш мир лучше, только вера в него и в то что он делает все правильно помогла нам стать розовыми понями и какать бабочками, а в небе круглосуточно сияет радуга, которую хотят у нас отнять наши враги-потому что завидуют что не умеют какать бабочками
117
Геннадий 9 лет назад
Бред ... однобокие в основном постановочные фотографии. Я половину подобных в своем детстве наковырять могу , жаль только чернобелые будут :)
160
Пётр 9 лет назад
Безотрадно...
Показать ещё 33 комментария (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?