FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,...
Наш адрес — Советский Союз

Наш адрес — Советский Союз

30250
28
Автор фотографий — Владимир Воробьев (1941-2011) из города Новокузнецк. В отличие от многих материалов, акцентированных только на положительных сторонах советского периода, эти снимки показывают обычную жизнь и трудовые будни людей в СССР.
×

Источник:

Метки: Советского Союза   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
174
Алексей 8 лет назад
По крайней мере в те времена было спокойствие, если не дергаться то любой адекватный ребенок понимал, что после школы его возьмут БЕСПЛАТНО в институт на ту специальность куда он захочет, а после института он ОБЯЗАТЕЛЬНО пойдет работать по специальности, и будет получать свои сраные 120 рублей, но ВСЕГДА В ОДИН И ТОТ ЖЕ ДЕНЬ! И отпуск он получит без проблем, и путевку в Крым, и премию к новому году, и в магазине ВСЕГДА будет хлеб по одной и той-же цене что и 10 лет назад. СТАБИЛЬНОСТЬ!!! А сегодня я не знаю что будет завтра... Зарплату задерживают, отпуск не дают, деньги превращаются в бумагу, какой "прикольный" закон завтра примут - страшно представить.
−253
3maran 9 лет назад
Т.е.это убожество кто-то хочет вернуть к жизни? Как же достало это совкодрочество.
8
Геннадий Сибирев 3maran 9 лет назад
Убожество? Дурачек ты...
Что снимать, и что показывать, решает автор того говна, что ты здесь увидел.
Да, жили беднее, но дерьма тогда было на порядок меньше, чем сейчас (в первую очередь, в головах).
−253
3maran Геннадий Сибирев 9 лет назад
..."что показывать, решает автор того говна, что ты здесь увидел"
Дурашка, про говно в моем посте ни слова не было. Но с твоим определением, пожалуй, соглашусь. Именно унылое говно, живи прошлым и дальше.
186
NIKOLAI 9 лет назад
да к стати кефир был один а не куча всякого говна
Комментарий удален
−1777
186
NIKOLAI Моисей Рабинович 9 лет назад
а для вас козлов переходы сделали
Комментарий удален
−2218
449
Vladimir Ushakov Альберт 9 лет назад
Г*вно - это сейчас с массовой безработицей, наркоманами и дикой преступностью...
42
1Run 9 лет назад
...готовьтесь - скоро вернётся ;) Будет именно так как все тут любят - лучше :)
449
Vladimir Ushakov 1Run 9 лет назад
Не вернется. Школьная уборщица раз в три года позволяла в санаторий ездить. Про бесплатные квартиры да же не упоминаю...
42
1Run Vladimir Ushakov 9 лет назад
Этого не учёл... Тогда будет только мрачная составляющая. Что печально.
−253
3maran Vladimir Ushakov 9 лет назад
кому уборщица позволяла?))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−636
смерть путина 9 лет назад
ссср
помним
ненавидим
добъем остатки
81
Asteria Asterova смерть путина 9 лет назад
Только педофилы боятся СССР
121
В Советском Союзе было круто!
А ну-ка вспомните как мы заходили за друзьями и собирали команду на "поиграть в банки", или взорвать чего-нибудь? Как собирали бутылки, чтобы потом купить батон хрустящего, ароматного белого хлеба за 20 копеек, с сырком "Дружба" и запить все это из треугольной пиромидки свежего, натурального молока?
Вот это было детство....
269
Гена 9 лет назад
И жили всем смертям на зло...
Показать все 10 ответов
3
matievski вася пупкинг 9 лет назад
Хрущёв в 80м?
305
Сергей Павличук matievski 9 лет назад
Хрущев действительно обещал, что в 80-х будет коммунизм
Комментарий удален
−951
Показать ещё 64 комментария (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?