FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Ту-142 вылет на боевую службу

Ту-142 вылет на боевую службу

19232
6
Плановый полет на поиск подводной лодки и воздушную разведку.Знаю фамилии командиров (для скептиков) но воздержусь публиковать.
×
×
Метки: Россия   авиация   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−6603
Комментарий удален
28
Комментарий удален
−109
Комментарий удален
28
Комментарий удален
−4267
−35
TOM 9 лет назад
Дополнение
Комментарий удален
28
Комментарий удален
−994
−35
TOM 9 лет назад
Есть точки зрения,что РПКСН дешевле "Тополя",но забывают подсчитать средства обеспечения куда входит и противолодочная авиация.
34
Евгений 9 лет назад
Красивый
−618
clidon asdfzx1 9 лет назад
А кто на такую дальность с ним может полететь?
19
Иван asdfzx1 9 лет назад
не боевой вылет
−618
clidon Друг Народа 9 лет назад
Опасным он был лет 20-25 назад. Сейчас больше - красивый.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−36
Владислав 9 лет назад
устаревший металолом.....
Показать все 7 ответов
−36
Владислав Валерий 9 лет назад
пока этот металолом долетит с рашки один пепел останется....все давно ставят на ракеты,а В-52 это только перевозчик ракет,бомбы ставят на него только на небольши растояния....тем более время винтокрылых давно прошло
Комментарий удален
−3605
Показать все 10 ответов
15
Денис 9 лет назад
Ну фсе опять весь мир усрался.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
Akinari 9 лет назад
Какие к черту подводные лодки? От него шуму столько что подлодки его много раньше обнаруживают
37
J.R. 9 лет назад
Ну и чё!?
Показать все 7 ответов
−618
clidon Alexey 9 лет назад
Программы модернизации пока нет. И скорей всего не будет. Поэтому долетает эта дюжина машин и скорей всего уйдёт в лом, как только будет замена на новые машины. Ну или все Ил-38 до ума доведут, как обещают.
−618
clidon Alexey 9 лет назад
Я читал (и понятно не принимаю за истину в последней инстанции) мнения о Ту-142 как об избыточной машине. Мол ВМФ хотел, что то помощнее и побольше и со стратегическими задачами (противостояние ПЛАРБ США), а ВВС пытались задачи дальнего ПЛО возложить чуть ли не на Ту-95. Случился конфликт и стороны пошли на компромисс - ВМФ получил Ту-142, благо всё равно нужно было продолжать линейку дальних разведчиков и самолётов связи, а ВВС Ту-95МС на его основе.
Однако сторонние товарищи со скепсисом оценивали работу Ту-142 на больших дальностях - машина не обладала достаточной защитой, а поисковый комплекс не являлся чем то выдающимся. Единственным серьёзным преимуществом было большее число буёв. В итоге ВМФ в тяжёлые 90-е стал без особого сожаления выводить 142-е в резерв, подпитывая их детальками "связистов".
К тому же и индусы, разочаровавшись, от него избавляются. Поэтому я думаю, что флот в итоге либо вообще уберёт эти машины либо сведёт их количество к символическому.
Комментарий удален
−1884
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?