FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Ту-142 вылет на боевую службу

Ту-142 вылет на боевую службу

19232
6
Плановый полет на поиск подводной лодки и воздушную разведку.Знаю фамилии командиров (для скептиков) но воздержусь публиковать.
×
Метки: Россия   авиация   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−6603
Комментарий удален
28
Комментарий удален
−109
Комментарий удален
28
Комментарий удален
−4267
−35
TOM 9 лет назад
Дополнение
Комментарий удален
28
Комментарий удален
−994
−35
TOM 9 лет назад
Есть точки зрения,что РПКСН дешевле "Тополя",но забывают подсчитать средства обеспечения куда входит и противолодочная авиация.
34
Евгений 9 лет назад
Красивый
−618
clidon asdfzx1 9 лет назад
А кто на такую дальность с ним может полететь?
19
Иван asdfzx1 9 лет назад
не боевой вылет
−618
clidon Друг Народа 9 лет назад
Опасным он был лет 20-25 назад. Сейчас больше - красивый.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−36
Владислав 9 лет назад
устаревший металолом.....
Показать все 7 ответов
−36
Владислав Валерий 9 лет назад
пока этот металолом долетит с рашки один пепел останется....все давно ставят на ракеты,а В-52 это только перевозчик ракет,бомбы ставят на него только на небольши растояния....тем более время винтокрылых давно прошло
Комментарий удален
−3605
Показать все 10 ответов
15
Денис 9 лет назад
Ну фсе опять весь мир усрался.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
Akinari 9 лет назад
Какие к черту подводные лодки? От него шуму столько что подлодки его много раньше обнаруживают
37
J.R. 9 лет назад
Ну и чё!?
Показать все 7 ответов
−618
clidon Alexey 9 лет назад
Программы модернизации пока нет. И скорей всего не будет. Поэтому долетает эта дюжина машин и скорей всего уйдёт в лом, как только будет замена на новые машины. Ну или все Ил-38 до ума доведут, как обещают.
−618
clidon Alexey 9 лет назад
Я читал (и понятно не принимаю за истину в последней инстанции) мнения о Ту-142 как об избыточной машине. Мол ВМФ хотел, что то помощнее и побольше и со стратегическими задачами (противостояние ПЛАРБ США), а ВВС пытались задачи дальнего ПЛО возложить чуть ли не на Ту-95. Случился конфликт и стороны пошли на компромисс - ВМФ получил Ту-142, благо всё равно нужно было продолжать линейку дальних разведчиков и самолётов связи, а ВВС Ту-95МС на его основе.
Однако сторонние товарищи со скепсисом оценивали работу Ту-142 на больших дальностях - машина не обладала достаточной защитой, а поисковый комплекс не являлся чем то выдающимся. Единственным серьёзным преимуществом было большее число буёв. В итоге ВМФ в тяжёлые 90-е стал без особого сожаления выводить 142-е в резерв, подпитывая их детальками "связистов".
К тому же и индусы, разочаровавшись, от него избавляются. Поэтому я думаю, что флот в итоге либо вообще уберёт эти машины либо сведёт их количество к символическому.
Комментарий удален
−1884
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?