FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
20 идей, которые нужно распространить во всех странах мира

20 идей, которые нужно распространить во всех странах мира

43786
20
Включить все анимашки
Какими гениями мы бы ни были, всегда есть чему поучиться у других стран. Вот 20 идей, которые реализовали в отдельно взятых государствах, но их полезно было бы распространить в большинстве стран мира.
×

Источник:

Метки: в миру   идеи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
438
Иван Михайлов 9 лет назад
Столько бредятины в одном посте я никогда не видел.
1. Бесплатный набор по уходу за младенцем для всех матерей: объясняю, ты родила - ты младенцу всё и покупай. То, что твой [мат] не умеет презервативами пользоваться, не государства проблема. Ты прекрасно знала, что для ухода за ребёнком нужны деньги.
2. Отмена уголовной ответственности за употребление наркотиков: вы в курсе, что бухло и обычное курево тоже является наркотиком? Бухло легализовано, однако алконавты не сильно спешат обращаться в клиники, да и среди алконавтов врядли что-то сократится на 50%. И ещё, бухло и курево легализовано, потому что они редко вызывают галлюцинации. Люди под действием наркотиков меньше соображают, чем те же самые алконавты, не выходящие из запоя днями, поэтому и увеличится количество преступных действий. Легализуя наркотики, больше никто не будет бояться делать лёгкие наркотики, появится стимул делать более мощные, но опасные или смертельные наркотики. Не забывайте, что среди наркоманов очень много тех, которые больны СПИДом.
3. Формирование штрафов за правонарушение на основе доходов: это очень глупое решение, но золотая жила для коррумпированных полицейских, будет проще брать деньги у богатеньких. А для безработных какие штрафы? Проще ввести огромные штрафы для всех. Кстати, в таких странах, где штрафы очень огромны, граждане лишний раз боятся пикнуть, потому что не факт, что ты оплатишь штраф и не попадёшь в тюрьму.
4. Обязательное голосование: если народу нужно, они сами придут голосовать. Нефиг их принуждать. Если человеку не нравится ни один из кандидатов, то за это нужно заплатить штраф? Теперь понятно, почему письки на бланках рисуют.
5. Бесплатный проезд на правительственном автомобиле: представим, ты полицейский, везущий преступника или медик, везущий пострадавшего в больницу на скорой. Перед тобой автостопщик и ты обязан его подвезти, однако это физически невозможно. Твои действия.
6. Оплачиваемый отпуск по беременности и уходу за ребёнком: если у мамки есть или будет ребёнок, то, конечно, нужен отпуск, только зачем оплачиваемый? Может, с сохранением заработной платы?
7. Детям платят за посещение школы: то, что они будут посещать школу – это хорошо. А будут ли они учиться? В России классно хотят реализовать стипендии для школьников, преуспевающие в школе и имеющие не просто хорошие оценки, а по всем предметам отличные оценки.
8. Государство спонсирует секс для инвалидов: тут без комментариев. А сами шлюхи будут заниматься сексом с инвалидами за деньги?
Комментарий удален
−991
282
zombie 9 лет назад
вступление убило)))
285
Dmitriy Korzun Макс 9 лет назад
хахахахахахахахаха...... вот уж рассмешил так рассмешил
4
Andru Ru Макс 9 лет назад
А почему бы не ввести норму ограничения гражданских прав для потребителей и продавцов наркоты? Запрет на участие в выборах, гос. службу, руководящие посты, работу с детьми. Ведь есть запрет на продажу оружия и управление транспортом. Правда, часть депутатов может быть категорически против.
461
Сергей Maelstrom 9 лет назад
В Праге такая же фигня.
150
Александр Maelstrom 9 лет назад
Вы б купили ради интереса чтоли. Эти упыри вместо кокса сахарную пудру вам продадут, а вместо гашика - кусок дерьма. Настоящей наркоты у них нет. Ну мож где и есть, но на площадях там разводилы работают.
Комментарий удален
−2441
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?