FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Новая двухпроцессорная плата ASUS Z10PE-D16 WS предназначена для энтуз

Новая двухпроцессорная плата ASUS Z10PE-D16 WS предназначена для энтуз

2234
2
Несмотря на то, что количество ядер в современных процессорах растёт и 6-8 ядер уже не являются экзотикой, иногда этого недостаточно, и требуется системная плата с двумя или более процессорными разъёмами. Такие продукты выпускают не только Supermicro или Tyan, но также ASUS и GIGABYTE, причём ASUS, похоже, является единственной компанией, которая предлагает двухпроцессорные платы для энтузиастов.
Метки: hi-tech   новинки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru 9 лет назад
Сила. Надо брать. Жене мало ай7 ))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru Вездесущий 9 лет назад
естесно.
Показать все 10 ответов
−108
Вася Вездесущий 9 лет назад
Компьютер он не только для игр, некоторые на нём работают. :)
−108
Вася Вездесущий 9 лет назад
компелятор??? дальнейшая наша дискуссия бессмысленна.
Кстати, я просто работаю, на игры нет времени.
−108
Вася Вездесущий 9 лет назад
Что такое компилятор я знаю. А серьёзно воспринимать людей, пишущих "компЕлятор", я не могу.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Букварьhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Букварь
−108
Вася Вездесущий 9 лет назад
Наверное, я удивлю: http://forums.macrumors.com/showthread.php?t=1587574http://forums.macrumors.com/showthread.php?t=1587574
Ваши 8 ядер будут не только заняты на 100%, но, наверняка, ваш компьютер покажет плачевные результаты.
−108
Вася Вездесущий 9 лет назад
Возвращаемся к первому вашему посту. Вы прокомментировали обзор материнки, предназначенной для графической станции, сравнив со своим компьютером, уверяя, что больше, чем на 40% процессор у вас не нагружается. Казалось бы, причём тут ваш компьютер и графическая станция?
Пример конфига компьютера из моей ссылки: Macpro 2x 3.3 ghz xeon hex | 96 GB GTX 690 и он, почему-то грузится на 100%. :)
−108
Вася Вездесущий 9 лет назад
Ок, а к чему вы пишете о себе? Считаете, что это кому-нибудь интересно?
Показать ещё

На что жалуетесь?