FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Скрины из соцсетей             Скрины из... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Распад СССР 26 декабря

Распад СССР 26 декабря

32812
12
26 декабря 1991 года Союз Советских Социалистических Республик, к моему огромному сожалению, прекратил свое существование...
×
Метки: СССР   распад   распад ссср   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
771  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
...да..уж...предателей амереканцы искали с 1948 года и нашли....? Ну где герои СССР...где спецслужбы легендарные...почему не остановили предателей кучку...не пойму...
Комментарий удален
−224
1
Andrey Panasyuk 9 лет назад
Путин - [мат]!!!
Комментарий удален
−4700
201
Дмитрий 9 лет назад
−53
Ваня 9 лет назад
"А еще я очень уважаю В.В. Путина за его титанический труд и усилия по воссоединению наших братских народов!"- одни народы россия натравливает друг на друга, у других просто отжимает территории и развязывает войну, кое кого просто покупает....странный способ у путина "воссоединять "братские народы". Спасибо, проблевался.
−30
Oleksiy Baste 9 лет назад
аффтор готовь такой же пост про расиюшку. Через два года будет актуально!
Комментарий удален
−4700
121
В СССР была стабильность. Можно было не бояться отпустить ребенка погулять. Его всегда можно было найти во дворе или у друзей, смотрящего мультики "Ну погоди".
У всех была работа. Меня сейчас сократили. А тогда такого понятия даже не было. Мороженое всегда стоило одних и тех же денег, да и все остальное тоже. Армия-гордость. В 10.00 всегда по воскресеньям шло "Служу Советскому Союзу". Смотрела всегда. Школота не поймет.
Комментарий удален
−2042
Комментарий удален
−2042
−30
Oleksiy Baste Денис 9 лет назад
Денис. А пиз.. врать не стыдно? нагугли "Всеукраинский референдум 1991 года". и там посмотри и про формулировку вопроса, и про результаты голосования. Задолбали совкодрочеры.
−605
Vlad 9 лет назад
Какое счастье, что это это чудовище под названием СССР умерло. Как вспомню Совок - так вздрогну. Обидно, что труп это монстра не похоронили вовремя (имеется в видуне была запрещена коммунистическая идеология, не были отстраненны от власти коммунисты, и не был проведен суд над коммунистической партией) и этот зловонный труп до сих пор отравляет жизнь окружающим. И по меньшей мере удивительно слышать о восрешении СССР. Зачем и кому это надо?
−605
Vlad Денис 9 лет назад
Видимо, мы родились в одной стране... Но смею заметить, что есть очень много стран, где люди живут живут дольше и богаче. Зачем смотреть на худших, нужно равняться на лучших.
Комментарий удален
−3908
−380
Vasya Pruzhinkin 9 лет назад
А че афтар - твоя мечта скоро сбудется. КНР, ДНР, ЛНР - три республики уже есть, осталость вам еще 12 замутить. Например МНР (московская народная республика) и т.п. И будет вам советский союз. А если еще нефть и газ перестанете продавать так будете и за колбасой в очередях стоять )))). Дерзайте.
121
А начался распад с того, что в герб РСФСР вставили звезду...
Комментарий удален
−21992
Показать ещё 56 комментариев (из 734)
Показать ещё

На что жалуетесь?