FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Мост во Владивостоке

Мост во Владивостоке

1367
8
Бывая во Владике в гостях наблюдал процесс строительства моста.Вещь вроде нужная,особенно в курсе те,кому на ту сторону нужно было добираться.Долго.Но потом прочел несколько комментариев после его сдачи.Вот некоторые.Отношение владивостокцев можно узнать на форумах.

Большинство не в восторге........2 июля 2012 года состоялась официальная церемония открытия нового Моста (с большой буквы за его размеры — 1104 метра в длину и 324 метра — в высоту) через пролив Босфор Восточный на остров Русский. На открытии присутствовал Сам..и премьер-министр России Дмитрий Медведев.
Спору нет, развивать инфраструктуру надо и финансировать Дальний Восток надо. Но хочется спросить у нашего гениального тандема, для чего острову, на котором живет около 5 тыс человек Мост, пропускная способность которого 50 тысяч машин в сутки? Если кто-то решит, что теперь численность Острова вырастет в разы, то прошу учесть малюсенький факт — там нет воды!
И второй вопрос к тандему, почему так дорого? почему мы затратили (если считать суммарно за два моста — через Золотой Рог и через Босфор Восточный) сумму (около 2 млрд долларов!), на которую китайцы отстроили мост через залив Ханчжоувань длиной в 35.6 км? Мы не станем считать перерасход, дабы не расстраивать наших светлейших особ, хотя и так понятно, что можно было сделать всё в разы дешевле, а оставшиеся средства пустить на иные нужды Региона.
Стротельство моста на остров Русский — это, безусловно, событие! и событие, которое, как точно подметила Юлия Латынина, имеет все шансы обогатить наш «великий и могучий» ещё одним словосочетанием. Раньше, когда мы говорили о чем-то совершенно бесполезном, мы говорили: «нужен как рыбке зонтик», «как собаке пятая нога». Теперь мы можем справедливо присовокупить к ним: «как мост на остров Русский».
×
Метки: Владивосток   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−994
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−180
Комментарий удален
−994
Показать ещё 5 ответов (из 85)
Комментарий удален
−994
Комментарий удален
−994
Комментарий удален
−994
Комментарий удален
−180
Комментарий удален
−180
Комментарий удален
−1300
Комментарий удален
−85
Показать ещё 5 ответов (из 61)
−118
kitti MAY1 8 лет назад
церковь? На мечеть не похоже
7
МАКСИК سوریه 8 лет назад
Одна песня всего.
7
МАКСИК Sakura 8 лет назад
Надо знать такие вещи
Комментарий удален
−994
Комментарий удален
−1277
Комментарий удален
−109
Комментарий удален
28
Комментарий удален
−4267
Комментарий удален
−1884
Комментарий удален
−1884
Комментарий удален
−1884
Показать ещё

На что жалуетесь?