FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Самые глупые и неуместные селфи 2014 года

Самые глупые и неуместные селфи 2014 года

104268
11
1
Селфи – невероятно популярный феномен последних лет. Социальные сети забиты абсолютно бессмысленными однотипными фотографиями с дурацкими выражениями лица. Некоторые люди так и не поняли, что иногда делать селфи просто неуместно. Представляю подборку самых абсурдных снимков этого года.

Источник:

Метки: 2014   глупости   селфи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
290  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
387
Евгений 9 лет назад
Американка фотографируется на фоне подростка, который собирается совершить суицид - ну тут совсем глупый комментарий, теперь когда фотографигруешь - смотри внимательно, а не попало в кадр что-нибудь предосудительное, тем более в ее телефоне кто-то там прыгающий с моста не мог попасть - голова мешать должна, немного в сторону бошку ей отодвинуть надо было. Автор внимательно пиши комментарии, пусть даже к нелепым селфи.
387
Евгений 9 лет назад
Ребенок тонет, а мужчина спокойно фотографируется - ребенок видимо был упрямый, сказал что:" я сам смогу перетащить по этому хрупкому мостику себя и еще кучу пустых канистр и ты мне папа (брат, кореш) нафиг не нужен!!!"
56
Zed Евгений 9 лет назад
Мне кажется или ребенок в спасательном жилете? Как он может тонуть?
387
Евгений 9 лет назад
Фердинанду повезло остаться в живых в авиакатастрофе - так он тут хвалится что остался жив и его еще не съели акулы, когда он фотографировался - типа оставил о себе данные для спасателей
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru 9 лет назад
Вывод - если девушка делает селфи - значит она ТП.
77
Алексей 9 лет назад
селфи - это мастурбация в портретном искусстве
79
Denis Lang 9 лет назад
За лайки готовы продать душу , зарплату таким лайками выдавать !
Показать ещё 49 комментариев (из 234)
Показать ещё

На что жалуетесь?