FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Они были женаты 62 года и умерли в один день

Они были женаты 62 года и умерли в один день

8888
11
Они познакомились 62 года назад и были влюблены друг в друга с самого первого момента до самого последнего. Это история любви, которую могла создать только сама жизнь!
×

Источник:

Метки: жизни   любовь   смерть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
33
Люди!!!Дай Бог всем такой любви!!!
10
Jūlija 9 лет назад
чудо. как жаль, что не всем дано это счастье.
195
Екатерина 9 лет назад
Просто сказка. Мечта.
Каждый хочет так. а в итоге получается у единиц.
Что мы не так делаем???
195
Екатерина Михаил 9 лет назад
Ну вот это фигня. Краситься или нет - все равно если любит, ты для него самая красивая. Внешность в годами портится - как ни крути. Что-то другое, глубокое.
Сказ о Петре и Февронии Муромских. Напомнило.
Ты же не убежишь от любимой (по-настоящему любимой), если она больна, не может не то что подняться - до туалета дойти сама.
У знакомых дедушка был старенький. бабушка старше него была, но как-то дедушка очень быстро "осыпался". Сначала в колявку сел, потом вовсе слег. Бабушка ухаживала за ним. За ребенком так не ходят. И ругалась на него виртуозно, и плакала, потому что тяжело это и морально, и физически, а каждые 15 минут ходила - то чай предложит, то одеяло поправит, то полушку подобьет, потом читала ему. Сказки. Вот как. А дед не то что выглядел плохо - в комнату было не войти, дух такой стоял, что на пороге сшибало.
195
Екатерина Михаил 9 лет назад
Даже по клавишам не попадаю. Простите за правописание.
195
Екатерина Михаил 9 лет назад
Простите!
Показать все 9 ответов
20
Энайя Светлана Иванова 9 лет назад
Явные проблемы у вас, если вы не в состоянии перечитать свой комментарий и понять, насколько он глуп и неуместен.
Для вас я упрощу до гротескного примера:
- Моя жизнь сломана, я близок к самоубийству.
- А у меня все хорошо и замечательно!!! Я так счастлива!!! Я такая молодец, ура-ура-ура!!!
Теперь понятнее?
20
Энайя Светлана Иванова 9 лет назад
Богатая фантазия у вас, судя по домыслам. А судя по желанию видеть всех, кроме себя, несчастными (переложили приведенный пример на меня, не имея на то оснований), случай ваш довольно тяжелый. Особенно учитывая, что вы настолько слепы, что даже не в состоянии прочесть и интерпретировать то, что вам пишут.
Я еще раз повторю слово "гротеск", вдруг в этот раз вы прочтете именно это слово из комментария, прогуглите и немного пополните словарный запас.
Надеюсь, время действительно сможет вам помочь.
Показать ещё

На что жалуетесь?