FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна
Джеки Чан не будет помогать своему сыну-наркоману

Джеки Чан не будет помогать своему сыну-наркоману

23904
2
Джеки Чан не будет помогать своему сыну-наркоману.
Пусть сынок отсидит своё, а потом расскажет молодежи о своем печальном опыте, решил папа-Чан.

Известный китайский актёр Джеки Чан заявил, что не будет помогать своему сыну Джейси Чану, которому грозит до трех лет тюрьмы по результатам расследования дела, связанного с наркотиками.
«Надеюсь, что Джейси, когда будет освобождён, расскажет молодым людям о своём печальном опыте», — цитирует ТАСС заявление Чана-папы.
Ранее стало известно о том, что 32-летний Джейси Чан попался в Китае с марихуаной. Тогда Джеки в своем блоге на китайском сайте Weibo написал о том, что сожалеет о проступке Джейси. Актер принес публичные извинения за сына, ведь «в пагубном пристрастии сына виноват именно он, так как не смог воспитать Джейси должным образом» — а ведь в 2009 году Чан-старший был назначен в Китае послом доброй воли по борьбе с наркотиками.
Метки: Наркотики   джеки чан   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−303
Кирилл 9 лет назад
Как вам такой взгляд на ситуацию

Джеки N-лет назад предпочел семье карьеру, благодаря чему вы все смогли полюбить этого замечательного актера.
А сын его оставленный без отцовского внимания в итоге становиться наркоманом(ничего удивительного, наркомания — это беда безотцовщины)

Джеки поступил очень плохо, признает это и просит прощения.
Я не могу понять как можно упрекать человека у которого вы* отняли отца...
(вы*-благодарные зрители любящие его фильмы благодаря которым он сделал карьеру)

я не знаю как доступнее написать — думаю и так должно быть многим понятно
−303
Кирилл 9 лет назад
просьба писать в чем именно я не прав, а не просто минусить.
когда я вижу минус - я думаю, что кому-то не нравится написаное, а не то что я не прав.
хотя этот вариант меня тоже устраивает. Я это к тому, что если есть что сказать говорите.
−2
obama-сlinton-bush 9 лет назад
ещё не известно как было на самом деле.
Комментарий удален
−1468
−54
AugustinBarrows 9 лет назад
Никогда не задумывались почему в Египте где вроде как преобладают Сунниты туристам продают алкоголь? А всё прост - сам не пей, а скот пои - надой больше будет.
204
Adil' Abdugaliyev 9 лет назад
[мат], трава не наркотик!!! не вызывает привыкания, человек только хочет трахаться и жрать, убивать как после водяры не хочет. Пацифистом становится. Я за легализацию!
275
АндрейКазаченко Adil' Abdugaliyev 9 лет назад
Конечно не вызывает привыкания, именно поэтому травакуры не знают чем заняться и куда податься пока не накурятся. И каждый день начинают с мысли где бы накурится. Это не привыкание, а смысл жизни.
−303
Кирилл АндрейКазаченко 9 лет назад
проблема больше человека и его окружения, трава в данном случае следствие
Не было бы травы он мы весь день гамал или бухал. вариантов много - крайности всегда имеют негативный характер имеют.
204
Adil' Abdugaliyev АндрейКазаченко 9 лет назад
Вы описали день обычного алкоголика, если человек не знает меры то не важно что это еда алкоголь трава или тупость, в случае с травой перекурит алкоголь станет алкоголиком, ну а с тупостью посмотрите в зеркало и все поймете. Вывод, просто нужно знать меру.
275
АндрейКазаченко Adil' Abdugaliyev 9 лет назад
Что бы ознакомиться с тупостью достаточно прочитать ваш комментарий и этого будет достаточно.
275
АндрейКазаченко Кирилл 9 лет назад
Проблема в Мажорах. Которые только и живут за счет родителей. Разе..б.ство и вседозволенность, как и отсутствие воспитания. Джеки молодец нужно быть сильным человеком что бы уметь признавать свою вину.
204
Adil' Abdugaliyev АндрейКазаченко 9 лет назад
да че ты [мат], завидуешь что им не нужно работать, а тебе нужно и все... был бы ты мажором точно также жил бы, и не надо мне тут свою беспомощность прикрывать злобой к [мат]...
204
Adil' Abdugaliyev АндрейКазаченко 9 лет назад
что и доказало мои догадки. Тебе говорят алкоголь это хорошо и легально ты про него ничего не говоришь а сказали что трава это плохо о трава плохая, скажут завтра какашки есть и ты пойдешь их есть
204
Adil' Abdugaliyev Glitvak 9 лет назад
Узаконенные наркотики табак алкоголь метадон, эти три наркотика одна из составляющих управления людьми, если человек подсел на них то уже не слезет, яркий пример сухой закон в США. Почему вся Россия бухает? Потому что если будет война а она скоро будет, солдатам будут давать бухнуть страх притупляется и вперед убивать. А если солдатам дать покурить травы они станут пацифистами как хиппи.
275
АндрейКазаченко Adil' Abdugaliyev 9 лет назад
Господи освободи меня от бредний этого наркомана......
275
АндрейКазаченко Сергей Гурковский 9 лет назад
А [мат] утверждают что для простаты в очко полезно долбиться и что это нормально. И что теперь всем ДОЛБИТЬСЯ? Ребят это выбор лично каждого, но я не думаю что кто то будет рад что его сын или дочь накуриваются.
204
Adil' Abdugaliyev АндрейКазаченко 9 лет назад
Господь создал наркотики не забывай об этом. Господь избавь землю от тупых людей которым скажи что алкоголь это хорошо они и пьют его а потом насилуют и убивают
275
АндрейКазаченко Adil' Abdugaliyev 9 лет назад
Я что сказал что алкоголь это хорошо??? Адил ты ...ил
204
Adil' Abdugaliyev АндрейКазаченко 9 лет назад
а я и не говорю что ты что то сказал, сам ты ...ил
362
xsenocid 9 лет назад
Нашей политоте не показывайте это... У них сердечный приступ будет
2
Александр 9 лет назад
Красава!! Побольше бы таких отцов!!
275
Не перестаю восхищаться этим человеком!!!
156
Дмитрий 9 лет назад
"Актер принес публичные извинения за сына, ведь «в пагубном пристрастии сына виноват именно он, так как не смог воспитать Джейси должным образом» " ---- интересно есть ли в нас люди способные на такое признание???
5
это Китай...
−303
Кирилл 9 лет назад
марихуана? 3 года? наркоман?
когда уже за синьку сажать будут?
−54
AugustinBarrows Вася 9 лет назад
Она им я является
−348
Гордый Олень 9 лет назад
чо зв бред? курит травку и попался с мариванной уже наркоман? да они там афигели в край(
184
Граждане Нидерландов не понимают в чём проблема.. =)
Показать ещё 40 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?