FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Пес "Пират"

Пес "Пират"

741
4
Фонду помощи животным "Горячие сердца" требуется помощь людей на реабилитацию "Пирата".
Собаку, которую благовещенские волонтеры сегодня подобрали на 6-м километре Новотроицкого шоссе, вечером прооперируют. Рентген показал, что у пса в семи местах переломаны лапы и поврежден крестец. Пока животное остается в ветеринарной клинике.
— На восемь вечера ему назначили операцию. Решили, что хирург будет уже на операционном столе оценивать ситуацию. Если будет возможность реабилитировать пса, то мы будем его лечить. Если уже нет, то придется усыплять, — рассказала волонтер фонда помощи животным «Горячие сердца» Валерия.
Девушка добавила, что кобель молодой, беспородный, но явно домашний.
— Собака беспородная. Но у нее хорошая ухоженная шерсть, — пояснила волонтер.
Пес больше недели в одиночку боролся за свою жизнь. На передних лапах он прополз более десяти километров. В метель и вьюгу собаке удалось выжить. У пса открытый перелом одной из лап. Животное все это время истекало кровью. Раненое животное, ползущее по обочине, заметил дальнобойщик. Утром информацию о пострадавшем псе передали в редакцию ИА «Порт Амур». После чего нам удалось связаться с волонтерами фонда, которые и забрали после обеда животное с трассы и отвезли в ветеринарную клинику.

— Проблемы с тазом серьезные, но позвоночник цел. Лапы висят. Все в крови. Пытается вставать на задние ноги, открытый перелом, — добавили зоозащитники.
Пса с волевым желанием жить волонтеры назвали Пиратом. Сейчас пес ждет операции, на которую требуется 15-20 тысяч рублей. Цена вопроса будет зависеть от сложности операции. Средств на это у фонда нет. Сейчас «Горячие сердца» не могут расплатиться с основным долгом перед ветклиникой.
Но все же, пса прооперировали опять же в долг.

Пес Пират с благовещенской трассы провел на операционном столе восемь часов (фото)
Животное опять выжило: сейчас ему нужна теплая передержка
Неравнодушных просят помочь Пирату — собрать деньги на реабилитацию. Средства можно перевести фонду следующими способами:
Яндекс.Кошелек 41001997057075 (либо основной 410011544838057)
QiwiКошелек 79145585450
КартаВТБ 5543 8600 5350 8248
При переводе нужно пометить, что деньги перечисляете Пирату.
Метки: пес   пес Пират   пираты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Business 9 лет назад
дежа вю...неделю назад все то же самое и вроде бы как спасли выздоровел и попал в хорошие руки...
0
Nikola 9 лет назад
Это что?
"Собаку, которую благовещенские волонтеры сегодня подобрали на 6-м километре Новотроицкого шоссе, вечером прооперируют"
Еще одну?
А ведь был пост "Благовещенск, 11 декабря, ИА «Порт Амур». Пса Пирата, который больше недели полз вдоль Новотроицкого шоссе на передних лапах, накануне прооперировали. Операция началась вчера в девять часов вечера и закончилась сегодня ранним утром — примерно в 5:00."
Пес Пират с благовещенской трассы
Пес Пират с благовещенской трассыБлаговещенск, 11 декабря, ИА «Порт Амур». Пса Пирата, который больше недели полз вдоль Новотроицкого шоссе на передних лапах, накануне прооперировали. Операция началась вчера в девять часов вечера...


Автору срочно нужны лайки?

Еще сразу
Пират понемногу начинает ходить.
Пират понемногу начинает ходить
Пират понемногу начинает ходитьВ продолжении вчерашнего поста "Пес Пират с благовещенской трассы". Еще раз всем СПАСИБО!!!!!!

Благовещенск, 12 декабря, ИА «Порт Амур». Неделю боровшегося за свою жизнь на Новотроицком шоссе...
216
zahar 9 лет назад
Пост уже был, автор опоздал
Показать ещё

На что жалуетесь?