FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
1999 год в цвете.  Россия 15 лет назад

1999 год в цвете. Россия 15 лет назад

62461
16
1999 год стал рубежным для всего человечества, а для России - вдвойне.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
37
Дмитрий 9 лет назад
"В ночь на 9 сентября 1999 г в Москве на ул. Гурьянова в результате мощного взрыва были полностью уничтожены два подъезда девятиэтажного жилого дома №19"
т.е. 09.09.1999г. 9-ти этажный дом №19...
Точно такое-же прослеживается и с "Боингом":
"Боинг-777" был сбит 17.07.2014(7х2) между 17ч15м и 17ч20м (предположительно в 17ч17мин) рейс 71... борт 17Н... (точно не помню, но желающие легко могут проверить)
38
Леха Селезнев 9 лет назад
Ох Володя уматовый,на первой фотке!!!
223
НиколайКузнецов Павел 9 лет назад
Красава! Плюсую.
282
Nanocheshire 9 лет назад
Ельцин даже палец большой умудрился пропить. Наверно закусывать было нечем
198
Andrey Nanocheshire 9 лет назад
гранатой оторвало
Комментарий удален
−1541
Комментарий удален
−3618
Показать все 9 ответов
294
greser_17 Roy Batty 9 лет назад
ну насколько я знаю РФ правоприемник СССР,и без одного государства невозможно другое,поэтому моя логическая цепочка выстроена данным образом! если у тебя другое мнение, ну что тогда можно сказать? флаг в руки , барабан на шею...
Комментарий удален
−102
76
vsmail Иван 9 лет назад
Вот из-за такой логики происходят Революции, после которых лучше уж точно не становится, примеров масса, от России до Ливии ну и естественно Украины и т.д. Развитие должно быть постепенным, иначе не бывает.
277
Pionegr Гёз Уленшпигель 9 лет назад
Если бы Ходорковский пришел к власти, России в нынешних границах уже не было бы. Это 100% американская марионетка, по слухам он должен был придя к власти, полностью уничтожить весь ядерный запас вооружений России. Таким образом, Россия уже не представляла бы угрозы для США и НАТО, а потом последовал бы распил России на части, разумеется с присвоением США самых лакомых кусков, вроде Сибири и Урала. Нынешняя оппозиция ничем не лучше, задачи те же. Поэтому пока не появится оппозиция, которая за Россию, а не против нее, изменений во власти ждать не стоит.
−558
Вася Пупкин 9 лет назад
ярош
Комментарий удален
−21095
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
−82
Novec_UA 9 лет назад
МОЛЬ она и в Африке МОЛЬ
Комментарий удален
−1819
Показать ещё 5 ответов (из 12)
277
Pionegr Иван 9 лет назад
Потребляди вроде тебя не понять, что есть ценности поважнее материальных...
145
Александр Иван 9 лет назад
Да пусть хоть усрётся "весь" мир. Вата в голове у тех, кто не понимает - и крымчанам, и всей России глубоко пох, что думает об этом "весь" мир.
"Весь" мир в вашей головной вате - это штаты и европа, ведь так? Да они вместе до миллиарда народонаселением недотягивают.
В Индии народу -1,2 млрд. В Китае - полтора млрд. Даже остальные страны перебирать не будем.
0
Вячеслав Олег 9 лет назад
а ты че скалишься, еврохохол херов, у краины долгов на 1 трл. гривен, ни газа ни угля, ни Крыма, ни Донбасса, одни укуренные фашики да гомики во власти.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
461
rusty sk1LLe 9 лет назад
А как президент России?
−208
sk1LLe Дима 9 лет назад
Вы не понимаете одного: если-бы не было Ельцина, по какой-то причине (например, в 1996-м году победил Зюганов, что было вероятно) - то и Путин не стал-бы президентом... Его же Ельцин назначил преемником.
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−102
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?