FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли...
1999 год в цвете.  Россия 15 лет назад

1999 год в цвете. Россия 15 лет назад

62464
16
1999 год стал рубежным для всего человечества, а для России - вдвойне.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
37
Дмитрий 9 лет назад
"В ночь на 9 сентября 1999 г в Москве на ул. Гурьянова в результате мощного взрыва были полностью уничтожены два подъезда девятиэтажного жилого дома №19"
т.е. 09.09.1999г. 9-ти этажный дом №19...
Точно такое-же прослеживается и с "Боингом":
"Боинг-777" был сбит 17.07.2014(7х2) между 17ч15м и 17ч20м (предположительно в 17ч17мин) рейс 71... борт 17Н... (точно не помню, но желающие легко могут проверить)
38
Леха Селезнев 9 лет назад
Ох Володя уматовый,на первой фотке!!!
223
НиколайКузнецов Павел 9 лет назад
Красава! Плюсую.
282
Nanocheshire 9 лет назад
Ельцин даже палец большой умудрился пропить. Наверно закусывать было нечем
198
Andrey Nanocheshire 9 лет назад
гранатой оторвало
Комментарий удален
−1541
Комментарий удален
−3618
Показать все 9 ответов
294
greser_17 Roy Batty 9 лет назад
ну насколько я знаю РФ правоприемник СССР,и без одного государства невозможно другое,поэтому моя логическая цепочка выстроена данным образом! если у тебя другое мнение, ну что тогда можно сказать? флаг в руки , барабан на шею...
Комментарий удален
−102
76
vsmail Иван 9 лет назад
Вот из-за такой логики происходят Революции, после которых лучше уж точно не становится, примеров масса, от России до Ливии ну и естественно Украины и т.д. Развитие должно быть постепенным, иначе не бывает.
277
Pionegr Гёз Уленшпигель 9 лет назад
Если бы Ходорковский пришел к власти, России в нынешних границах уже не было бы. Это 100% американская марионетка, по слухам он должен был придя к власти, полностью уничтожить весь ядерный запас вооружений России. Таким образом, Россия уже не представляла бы угрозы для США и НАТО, а потом последовал бы распил России на части, разумеется с присвоением США самых лакомых кусков, вроде Сибири и Урала. Нынешняя оппозиция ничем не лучше, задачи те же. Поэтому пока не появится оппозиция, которая за Россию, а не против нее, изменений во власти ждать не стоит.
−558
Вася Пупкин 9 лет назад
ярош
Комментарий удален
−21095
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
−82
Novec_UA 9 лет назад
МОЛЬ она и в Африке МОЛЬ
Комментарий удален
−1819
Показать ещё 5 ответов (из 12)
277
Pionegr Иван 9 лет назад
Потребляди вроде тебя не понять, что есть ценности поважнее материальных...
145
Александр Иван 9 лет назад
Да пусть хоть усрётся "весь" мир. Вата в голове у тех, кто не понимает - и крымчанам, и всей России глубоко пох, что думает об этом "весь" мир.
"Весь" мир в вашей головной вате - это штаты и европа, ведь так? Да они вместе до миллиарда народонаселением недотягивают.
В Индии народу -1,2 млрд. В Китае - полтора млрд. Даже остальные страны перебирать не будем.
0
Вячеслав Олег 9 лет назад
а ты че скалишься, еврохохол херов, у краины долгов на 1 трл. гривен, ни газа ни угля, ни Крыма, ни Донбасса, одни укуренные фашики да гомики во власти.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
461
rusty sk1LLe 9 лет назад
А как президент России?
−208
sk1LLe Дима 9 лет назад
Вы не понимаете одного: если-бы не было Ельцина, по какой-то причине (например, в 1996-м году победил Зюганов, что было вероятно) - то и Путин не стал-бы президентом... Его же Ельцин назначил преемником.
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−102
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?