FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Иосиф

Иосиф

22331
1
Вчера мой 12-летний сын участвовал в Рождественском школьном спектакле.
Он заранее объявил, что ему досталась роль Иосифа Сталина, который что-то сообщает какой-то женщине. Мы не сильно удивились, потому что за годы в школе сыграли много ролей, например, эпохальную роль Арбуза. Поскольку спектакль должен был пройти на втором иностранном языке (немецком), мы не стали особенно уточнять, кому, что и зачем нужно сообщать. Нужно, так нужно.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Иосиф   сталин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
125
bardini 9 лет назад
Очень веселая история.. Но странноватый у них сценарий... Иосиф, вообще-то, муж Марии. А благую весть нес Архангел Гавриил. И не в Рождество, а на 9 мес. раньше 7 апреля - в Благовещенье. О беременности. А в рождество - стало быть, 7 января по Юлианскому календарю - двигали они всей семьей на перепись населения из Назарета в Вифлием. Весть Иосифа, вероятно, могла звучать так: "Дорогая, я нашел прекрасное место для ночлега - скотный сарай! Прекрасное место для родов".
И Соломон как-то не у дел. Ирод Великий тогда правил.
Это очень андеграундная постановка! И Иосиф Сталин там - на месте. Я бы не отказалась посмотреть!
Показать все 3 ответа
68
хер 9 лет назад
Отец дебил гребанный
417
Иван 9 лет назад
296
kotoVasya85 9 лет назад
Вообще-то в таких спектаклях всегда устраивают прогон в костюмах, так что вранье) но задумка веселая.
33
11
Andrey Gerasimov 9 лет назад
Давно так не смеялся!
−1
Aleksey 9 лет назад
а что за решетка ? кпз ?
Показать ещё 31 комментарий (из 185)
Показать ещё

На что жалуетесь?