FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Ретро-приставка "Pintendo" своими руками для девушки

Ретро-приставка "Pintendo" своими руками для девушки

42318
9
Один парень собрал такую вот штуку для своей девушки, которая тащится от old school игр.
Cначала спроектировал корпус для печати на 3D принтере.
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
159
Azien Sosuke 9 лет назад
красавчик,парню дикий респект
60
MerryBerry 9 лет назад
Очень здорово) Тоже хочу такую приставку и парня, который не поленился сделать ее )))
Комментарий удален
−2791
39
Андрей 9 лет назад
красафчик!я помню в году 1984,были коструктеры РАДИОПРИЕМНИК!!!!!!Стоили вроде около 7-8руб!СССРовских!Так вот по схеме,каждый кондер,диод,ТРИДИОД!!!!!!Надо самому,при помощи пояльника,споять это в "РАДИОПРИЕМНИК"!!!!!!А здесь РАЙ!!!!! ПАПУ в МАМУ !!!!!!И СУПЕР КНЕКТ!!!!!
64
Артур Попов Андрей 9 лет назад
Словарей только не было
0
Антон 9 лет назад
админ, сдохни из-за поста ниже.
−208
sk1LLe 9 лет назад
Да эти все старые игры есть хоть на ПК, хоть на любом планшете. В чем суть изобретения?
Показать все 7 ответов
−208
sk1LLe Sidorof 9 лет назад
1973-го г.р. Все понимаю. Была сега, даже спектрум был (загрузка с аудиокассеты). Ностальгии по ним нет ни-ка-кой.
−208
sk1LLe Сергей 9 лет назад
Играл, но не "зацепили" они меня.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru 9 лет назад
Молодец.
Комментарий удален
102
155
Ольга 9 лет назад
Умница! Отличный подарок! Дайте две))
330
Денис 9 лет назад
Мне вот интересно, это звздешь про девушку геймера или нет? Я таких "зверей" по крайне мере не встречал. Где их вообще встретить можно ?
Показать все 8 ответов
204
Леи Денис 9 лет назад
Ну, очевидно же, что проще всего познакомиться непосредственно в интернете на ресурсах с игровой тематикой. В жизни-то, на улице или у знакомых интересы-то отнюдь не всегда очевидны и на лбу не сверкают неоновыми буквами.
198
Светлана Денис 9 лет назад
бугага) видимо, ты не геймер;) Зайди в любую игруху, особенно линяги)
304
Vitali V7 9 лет назад
Они не только по голосу далеко за 35+. И да, у них действительно есть шарм. Называется: менопауза. Задротам нравится, ибо с такими можно без резинки...
−217
Gekn 9 лет назад
Очень круто.
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?