FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Участники «Битвы экстрасенсов» шарлатаны?

Участники «Битвы экстрасенсов» шарлатаны?

113484
1
Радиоведущая Екатерина Гордон готовит судебный иск против телеканала ТНТ. Девушка заявляет, что участники популярного проекта «Битвы экстрасенсов» не обладают теми способностями, о которых идет речь в передаче. По словам журналистки, герои программы — обычные шарлатаны.
Ведущую возмущает то, что телеканал выдает шоу как документальную программу. По мнению Гордон, продюсеры ТНТ обязаны уведомить зрителей о том, что все действия участников — не что иное, как постановка. Екатерина совместно с адвокатом Мариной Дубровской уверяют, что готовы заплатить миллион рублей любому участнику «Битвы экстрасенсов», если он докажет свои способности вне съемочной площадки.
— Эти участники «Битвы экстрасенсов» — настоящие шарлатаны. Никакие это не экстрасенсы. Вместе с Мариной Дубровской мы скоро предоставим доказательства, что у этих людей нет никаких сверхспособностей. Я не требую закрытия передачи, но вранье создателей проекта о том, что чудеса реальны, — обыкновенная подлость. Телеканал ТНТ обязан уведомлять зрителей о том, что все, что происходит в передаче, — это постановка. А они выдают это как документальную программу. Это немыслимо. Я лично знаю, например, Джулию Ванг. Она была моим парикмахером. Поверьте, у нее нет никаких способностей. Разве что она занималась изгнанием демонов пергидролью», прокомментировала Екатерина Гордон.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
922  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
154
Показать ещё 5 ответов (из 7)
345
Борис 9 лет назад
Да уж. А ведь не так давно вся страна воду в банке через телек заряжала.В россии дураков лет на 100 припасено.
0
Альберт 9 лет назад
Как умиляют все эти разоблачители и комментаторы.
Да как вы могли верить?да это же развод?Это "экстрасенс" выгуливал мою собачку и поэтому у него нет никаких способностей.

Уважаемые скептики. Хотя слово уважаемые, в отношении вас,дается мне с трудом, а скептики я использую, дабы исключить более радикальной оценки ваших мыслительных способностей.

У меня для вас большая новость. Мир устроен несколько сложнее, чем вы себе это представляете. И сталкиваясь с неизвестным,неведомым вам проще опустить Мир до своего уровня, чем попытаться хоть на ступеньку подняться на Его уровень.
Но это всё не для вас, не забивайте голову.
Конечно вранье,конечно всё постановка.
Особенно впечатляют постановочные слёзы матерей недавно убитых детей. Вот где актёрский талант.

З.Ы. Думайте своей головой.
Вас обманывают там где вы даже не подозреваете.
60
MerryBerry 9 лет назад
Да вообще странно, что никого все 15 сезонов не смущало, откуда их столько ))) Не думаю, что человек обладающий сверхъестественными способностями пошел бы на подобную программу. Наверняка такие люди (если они вообще есть) из-за чувства собственного достоинства и гордости не станут афишировать себя на дешевеньком канале, который до сих пор "Дом-2" показывает.
283
неуиновенЖи 9 лет назад
ну наконец то, хот один здравомыслящий человек нашелся! это же бредятина, то что они показывают. а народ то простой, смотрит и впитывает открыв рот. а эти сенсы потом по городам ездят, бабло стригут.
65
Pavel Drthdfghss 9 лет назад
Любой экстрасенс, ясновидящий, медиум - шарлатан, как и любой религиозный деятель или маг.
4
"Экстрасенсы водятся только в России, а в иных местах это МЕДИУМЫ.
"Слышащие" (Ванга и Мессинг),"видящие" (инсайд), "лечащие" (Джуна), и психография. Короче: без помощи потусторонних сил ни один "сенс" ничего не сможет.
277
Andt 9 лет назад
Не может быть!
259
gremlen-grem 9 лет назад
Что тут возмущаться,если народонаселение "хавает" это в больших количествах.Если бы на федеральных каналах меньше врали народонаселению,больше бы думали,меньше бы верили проходимцам и обманщикам.
53
sam 9 лет назад
В матрице живем !! И тебя не существует !!! Писаки великие ...
53
sam 9 лет назад
собрались одни максималисты и знатоки не верю, не существует.... все фигня. А что не фигня ? А кто в передаче БЭ сравнивает участников с газетными рекламками о снятии порчи ? Вам открытым тескотом говорят ведущии -не обращайтесь ,Не платите деньги и т.д. Получается это тоже подстава ? Насчет сценария? Как создается любая передача на тв ? По заранее написаному плану, по сценарию - где снимать, какой сюжет, сколько камер, кто ведущий, зимой илилетом и т.д. Или [мат] тупо шобла собралась на коленке с импровизировали, отсняли на мыльницу - это не по сценарию. Давайте дальше - топ гир, нэйшинол географик...подстава, актеры, сценарий ? Какой же лох и тупоголовый смотрит топ гир и в мире животных ? Вот уроды !! Приятно такое слышать ?
Всегда удивляли такие люди -обосрать готовы все на свете. Российское кино -говно, музыка говно, Бога, ада нет- ну если ты такой отрицала, то что же для тебя интересно ? Дожди в с ером унылом Питере сидя на кровле- да говно это скажет тебе черножопый дядя из майами!
0
Валентина Александр Малиев 9 лет назад
Неужели Башаров тоже шарлотан. Ну, а как же Пореченков?! Он тоже раньше вёл БЭ. Неужели этот смелый стрелок тоже шарлотан?
Показать ещё 29 комментариев (из 892)
Показать ещё

На что жалуетесь?