FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Без ДТП. Слабоумие и отвага Без ДТП. Слабоумие и отвага «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды
Неповторимая Виктория Модеста

Неповторимая Виктория Модеста

72207
9
1
Включить все анимашки
Виктория Модеста (Москалова) родилась в Латвии в 1988 году. Она пережила 15 неэффективных операций из-за поврежденной по врачебной халатности при родах ноги. Позже переехала в Лондон в надежде на улучшение своего состояния, но ногу пришлось ампутировать. Инвалидность не помешала девушке стать популярной певицей и моделью, а недавно Виктория выпустила свой первый клип.

Источник:

Метки: modesta   виктория   модель   певицы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
184
Игорь 9 лет назад
Девушка симпатичная, скорее даже красивая. Плюсанул пост и клип. НО, имхо, как то слишком уж акцентирована подача инвалидности.. где-то перебор.. Но сексуальна, спору нет! ;)
473
Adolf Hitler 9 лет назад
Счастья и здоровья ей!
12
Abbath 9 лет назад
яб вдул
Комментарий удален
−1799
473
Adolf Hitler nadya377 9 лет назад
Зря ты так, куда больше славы она получила бы, если ещё и с бородой была бы :) запад со слезой на глазах рад тут же поддерживать финансами, только представь: девушка-модель, певица в добавок, инвалид с протезом ноги и...с бородой)
215
krukum 9 лет назад
«при родах ноги» - круто
134
Злобный 9 лет назад
Весьма омерзительно. И не потому что я ханжа, или намерен гнобить людей с ограниченными возможностями, ни в коем случае. Просто стараюсь быть честным... И да! Полноценная девушка, с нормальной ногой, для меня гораздо привлекательнее, нежели фотомодель с протезом. И да, моё мнение, если есть те, кто восхищается обрубком конечности, это полное извращение, увечье не может вызывать положительные эмоции. Не говорю что следует стыдиться инвалидности, но и пафосно выставлять это на показ, это тоже бред собачий
Показать все 8 ответов
134
Злобный Adolf Hitler 9 лет назад
Ну скажем так. Я принял на работу инвалида, которого не принимали НИ ГДЕ! В основном из за сильных дефектов внешности. К слову сказать, я ещё ни разу за год его работы, не пожалел, что принял его к себе. Великой души человек, приятный в общении. Когда дочка первый раз приехала ко мне на работу, я ей объяснил, что не стоит бояться этого странного человека, что он такой же как все, только немного со своими особенностями. Они кстати сдружились и теперь дочка если просится ко мне, то обязательно интересуется, будет ли на рабочем месте её друг. А теперь психолог херов, аналитик всех времён и наробдов. закрой рот и пшол нахер! Тошнит его лять. Я не лицемер и просто честно говорю, отсутствующая конечность, это ужасно! Если ты такой не лицемер, можешь по ананировать на культю этой бабы, а я пожалуй ограничусь тем, что буду её воспринимать как равную, но это не значит, что меня восхищает её обрубок, вместо нормальной ноги.
134
Злобный Abbath 9 лет назад
У каждого свой вкус :)
473
Adolf Hitler Злобный 9 лет назад
Эмоциональная нестабильность, вспыльчивость, приступы агрессии, да вам батенька лечиться надо, желательно электричеством :) нет, я не такой лицемерный кусок говна как ты, так что прости, я честный и прямой человек, опять же в отличие от некоторых моральных уродов вроде тебя :)
подойди к зеркалу и посмотри: увидишь в отражении морального урода?
134
Злобный Adolf Hitler 9 лет назад
Не смотря на своё скудоумие, удивительно конечно, но ты правильно заметил, я достаточно вспыльчивый. Но опять же, компенсируется сей недостаток, быстрой отходчивостью. Ну а на счёт, того, что я моральный урод я или нет, это к счастью не определять интернетовскому недоумку типа тебя. Мне важно мнение, к примеру моих сотрудников и как показывает практика оно кардинально отличается от твоего. За сим, завали своё поганенькое епло, мне твоё мнение, крайне безынтересно и в дальнейшем, обсуждению не подлежит.
473
Adolf Hitler Злобный 9 лет назад
Взаимно "отходчивый" ты наш :) и вам желаю и по тому же месту ;)
118
Елена 9 лет назад
Сайлент-Хилл какой-то:) А если серьезно, то девушка достойна уважения, получилось очень круто. Главное, чтобы среди молодежи это не стало модным, еще начнут себе ноги отрезать.
0
МишаВовин Елена 8 лет назад
Так вообще-то клип отчасти об этом. О моде на отрезание конечностей, которую она якобы начала. Там ведь прямо говорит представитель власти на суде - "Теперь ты должна нести ответственность за это"
Показать ещё 26 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?