FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта
Неповторимая Виктория Модеста

Неповторимая Виктория Модеста

72186
9
1
Включить все анимашки
Виктория Модеста (Москалова) родилась в Латвии в 1988 году. Она пережила 15 неэффективных операций из-за поврежденной по врачебной халатности при родах ноги. Позже переехала в Лондон в надежде на улучшение своего состояния, но ногу пришлось ампутировать. Инвалидность не помешала девушке стать популярной певицей и моделью, а недавно Виктория выпустила свой первый клип.

Источник:

Метки: modesta   виктория   модель   певицы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
184
Игорь 9 лет назад
Девушка симпатичная, скорее даже красивая. Плюсанул пост и клип. НО, имхо, как то слишком уж акцентирована подача инвалидности.. где-то перебор.. Но сексуальна, спору нет! ;)
474
Adolf Hitler 9 лет назад
Счастья и здоровья ей!
12
Abbath 9 лет назад
яб вдул
Комментарий удален
−1799
474
Adolf Hitler nadya377 9 лет назад
Зря ты так, куда больше славы она получила бы, если ещё и с бородой была бы :) запад со слезой на глазах рад тут же поддерживать финансами, только представь: девушка-модель, певица в добавок, инвалид с протезом ноги и...с бородой)
215
krukum 9 лет назад
«при родах ноги» - круто
134
Злобный 9 лет назад
Весьма омерзительно. И не потому что я ханжа, или намерен гнобить людей с ограниченными возможностями, ни в коем случае. Просто стараюсь быть честным... И да! Полноценная девушка, с нормальной ногой, для меня гораздо привлекательнее, нежели фотомодель с протезом. И да, моё мнение, если есть те, кто восхищается обрубком конечности, это полное извращение, увечье не может вызывать положительные эмоции. Не говорю что следует стыдиться инвалидности, но и пафосно выставлять это на показ, это тоже бред собачий
Показать все 8 ответов
134
Злобный Adolf Hitler 9 лет назад
Ну скажем так. Я принял на работу инвалида, которого не принимали НИ ГДЕ! В основном из за сильных дефектов внешности. К слову сказать, я ещё ни разу за год его работы, не пожалел, что принял его к себе. Великой души человек, приятный в общении. Когда дочка первый раз приехала ко мне на работу, я ей объяснил, что не стоит бояться этого странного человека, что он такой же как все, только немного со своими особенностями. Они кстати сдружились и теперь дочка если просится ко мне, то обязательно интересуется, будет ли на рабочем месте её друг. А теперь психолог херов, аналитик всех времён и наробдов. закрой рот и пшол нахер! Тошнит его лять. Я не лицемер и просто честно говорю, отсутствующая конечность, это ужасно! Если ты такой не лицемер, можешь по ананировать на культю этой бабы, а я пожалуй ограничусь тем, что буду её воспринимать как равную, но это не значит, что меня восхищает её обрубок, вместо нормальной ноги.
134
Злобный Abbath 9 лет назад
У каждого свой вкус :)
474
Adolf Hitler Злобный 9 лет назад
Эмоциональная нестабильность, вспыльчивость, приступы агрессии, да вам батенька лечиться надо, желательно электричеством :) нет, я не такой лицемерный кусок говна как ты, так что прости, я честный и прямой человек, опять же в отличие от некоторых моральных уродов вроде тебя :)
подойди к зеркалу и посмотри: увидишь в отражении морального урода?
134
Злобный Adolf Hitler 9 лет назад
Не смотря на своё скудоумие, удивительно конечно, но ты правильно заметил, я достаточно вспыльчивый. Но опять же, компенсируется сей недостаток, быстрой отходчивостью. Ну а на счёт, того, что я моральный урод я или нет, это к счастью не определять интернетовскому недоумку типа тебя. Мне важно мнение, к примеру моих сотрудников и как показывает практика оно кардинально отличается от твоего. За сим, завали своё поганенькое епло, мне твоё мнение, крайне безынтересно и в дальнейшем, обсуждению не подлежит.
474
Adolf Hitler Злобный 9 лет назад
Взаимно "отходчивый" ты наш :) и вам желаю и по тому же месту ;)
118
Елена 9 лет назад
Сайлент-Хилл какой-то:) А если серьезно, то девушка достойна уважения, получилось очень круто. Главное, чтобы среди молодежи это не стало модным, еще начнут себе ноги отрезать.
0
МишаВовин Елена 8 лет назад
Так вообще-то клип отчасти об этом. О моде на отрезание конечностей, которую она якобы начала. Там ведь прямо говорит представитель власти на суде - "Теперь ты должна нести ответственность за это"
Показать ещё 26 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?